Результатов: 23

Анна Хилькевич представила видеоролик «Вместе» к 12 июня

В съемках клипа приняла участие семья Анны – муж, ребенок и родители. Основными темами стали семейные ценности, любовь, дружба, уважение к собственным традициям и культуре. Видеоклип был создан силами творческих и профессиональных ресурсов столичного продюсерского центра Insight People. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 14:38

Гудков опубликовал видеоролик на тему выноса Ленина из Мавзолея

Последние 30 лет не угасают споры – не пора ли прекратить осмотры мумии вождя и похоронить его на Волковском кладбище в Петербурге? Так Ленин завещал сам, согласно архивам. piter.tv »

2021-11-2 08:42

МВД России выпустило видеоролик, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации

«В честь праздника МВД России подготовило видеоролик, героями которого стали дети сотрудников разных подразделений ведомства», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 78.mvd.ru »

2019-8-22 00:01

Супермамио: Почему видеоролик о неудачном походе в детский сад стал вирусным

Видеоролик Супермамио за неделю посмотрели полтора миллиона раз. Многие всплакнули. Требования к родителям растут, а ресурсам взяться неоткуда. fontanka.ru »

2019-5-18 16:55

Полиция изучает видеоролик, на котором водитель пассажирского автобуса едет по тротуару в Ломоносове

Инцидент произошел наперекрестке улиц Красного Флота и Александровской. Очевидцы отмечают, что, по словам водителя, проехать по нормальной дороге ему мешало ДТП. gazeta.spb.ru »

2018-10-16 12:36

КГИОП снял видеоролик с играющими в музее футболистами

Городской комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников культуры снял видеоролик, приуроченный к чемпионату мира по футболу. Видео опубликовано на официальном сайте комитета. topdialog.ru »

2018-6-15 14:56

«Яндекс» снял видеоролик #нашевсё к 55-летию Цоя

Видеоролик #нашевсё, посвящённый 55-летию Виктора Цоя, появился накануне в YouTube-канале компании «Яндекс». Трибьют представляет собой пятиминутный клип на одну из самых известных композиций группы «Кино» — «Звезда по имени Солнце» — однако, как указывается в подписи к видео, несёт в себе множество отсылок и к другим произведениям коллектива. topdialog.ru »

2017-6-21 15:24