Результатов: 42

Всему виной невроз: Врач рассказала о вредной привычке Хилькевич

Анна Хилькевич проявила железную силу воли, когда бросила курить за два дня, заявила психолог Мария Макаренко. Актриса стала заложницей вредной привычки из-за невроза и тревожного состояния, справиться с которыми ей и помогал никотин, уверена собеседница портала "Страсти". lifenews.ru »

2024-3-8 04:59

"Перешли к богемному": Анна Хилькевич рассказала, какой стиль выбрала для ремонта дома

Актриса Анна Хилькевич осенью купила в ипотеку участок в двадцать соток с двухэтажной постройкой площадью 324 квадратных метра. Семья артистки планирует переехать туда зимой. Хилькевич рассказала, в каком стиле будет выполнен ремонт в новом доме. lifenews.ru »

2023-12-2 20:21

Анна Хилькевич пожаловалась фанатам, что на Бали её укусила змея

Отдыхая вместе с семьёй на Бали, актриса Анна Хилькевич столкнулась с неприятностями — её укусила змея. До этого она пожаловалась фанатам на появление красных точек на руке. А потом сообщила, что у неё "странное" самочувствие и опухшая рука. lifenews.ru »

2023-1-8 03:30

Актриса Анна Хилькевич рассказала, как пыталась увеличить грудь заклинаниями

Актриса Анна Хилькевич, наиболее известная по роли Маши Беловой из "Универа", в детстве пыталась увеличить грудь с помощью "магии". Она рассказала "Газете. ru", что в девятом классе из-за комплексов она купила себе лифчик пуш-ап, за который её высмеял одноклассник. lifenews.ru »

2022-10-19 17:14

Анна Хилькевич представила видеоролик «Вместе» к 12 июня

В съемках клипа приняла участие семья Анны – муж, ребенок и родители. Основными темами стали семейные ценности, любовь, дружба, уважение к собственным традициям и культуре. Видеоклип был создан силами творческих и профессиональных ресурсов столичного продюсерского центра Insight People. gazeta.spb.ru »

2022-6-8 14:38

Эксперт Хилькевич: Возвращение эпохи китайских рынков вряд ли возможно, но КНР нам поможет

Специалист отметил, что если 30 лет назад люди закупались азиатскими товарами на рынке, то сейчас активнее будут пользоваться онлайн-магазинами. lifenews.ru »

2022-3-3 18:25

Хилькевич объяснила, почему кусала губу во время пресс-конференции Путина

Актриса посмеялась и призвала не искать подвох во всём. Напомним, звезда "Универа" спросила у президента, считает ли он, что поколение деградирует из-за соцсетей. lifenews.ru »

2021-12-24 17:05

Хилькевич выложила фото с синяками и пошутила, что так будет с каждой, кто не чтит семейные традиции

Ситуацию ухудшило то, что публикацию актриса посвятила Дню семьи, который традиционно проходит 8 июля. lifenews.ru »

2021-7-9 12:24

Анна Хилькевич поздравила мужа с днем рождения и устроила ему сюрприз на сеновале

Анна Хилькевич довольно оригинально поздравила своего супруга Артура Волкова с днем рождения. Актриса устроила ему сюрприз на сеновале. Об этом звезда рассказала в своем Instagram-аккаунте. Она заказала кресло из сена, чтобы устроить необычный сюрприз супругу. gazeta.spb.ru »

2020-7-30 21:54

Звезда "Универа" Анна Хилькевич рассказала о восстановлении после вторых родов

За время беременности актриса набрала около 20 килограммов, 10 из них она уже потеряла. piter.tv »

2018-10-4 16:22

«Дождались Львицу»: Анна Хилькевич стала мамой во второй раз

Сегодня стало известно, что в ночь на 20 августа в семье Анны Хилькевич и Артура Волкова произошло пополнение. Радостной новостью о рождении малышки счастливая молодая мама поделилась в своем Инстаграме. piterburger.ru »

2018-8-20 16:12

Анна Хилькевич во второй раз стала мамой

Сегодня, 20 августа, в жизни знаменитой актрисы Анны Хилькевич случилось радостное событие – артистка в ночь с 19 на 20 августа родила вторую дочь. Радостной новостью со своими поклонниками молодая. piterburger.ru »

2018-8-20 15:51

Анна Хилькевич самая востребованная актриса в современном кинематографе

Популярная и известная актриса Анна Хилькевич на сегодняшний момент считается одной из самых востребованных артистов современного кинематографа. Ее часто сравнивают с голливудскими суперзвездами, а также ее назвали самой жизнерадостной мамой. piterburger.ru »

2018-7-2 21:59