Результатов: 89

Каршеринговый автомобиль протаранил витрину алкомаркета в Петербурге

Мужчина за рулём каршерингового автомобиля вечером 18 июля влетел в витрину магазина, в результате чего пострадала сотрудница. spb.aif.ru »

2023-7-19 09:41

Я не я, машина не моя: в Петербурге задержали мужчину, водившего чужой каршеринговый авто

Вчера, 21 января, сотрудники Госавтоинспекции Адмиралтейского района задержали мужчину, катающегося под чужим аккаунтом на каршеринговом автомобиле. Об этом Gazeta. spb рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2023-1-22 21:27

В Кировске каршеринговый автомобиль сбил женщину с двумя малолетнимми детьми

Женщина получила перелом ноги, 3-летний сын получил тяжелые травмы и помещен в реанимацию, а 5-летняя дочь скончалась на месте piterets.ru »

2023-1-2 17:42

В Ломоносовском районе задержан мужчина, похитивший каршеринговый автомобиль

Сотрудниками ГИБДД задержан мужчина, похитивший каршеринговый автомобиль в Ломоносовском районе piterets.ru »

2022-12-10 14:54

На Васильевском острове с погоней поймали каршеринг с водителем без прав

Сотрудники ГИБДД с погоней остановили каршеринговый автомобиль, за рулем которого сидел молодой человек без водительского удостоверения. Как сообщила пресс-служба городского ГУ МВД, инцидент произошел в ночь на 24 января на Васильевском острове. gazeta.spb.ru »

2022-1-24 10:15

Каршеринговый BMW чуть не сбил полицейского. Погоня началась на Думской, а закончилась «коробочкой» на В.О.

Думская улица вернулась в новостную повестку, но уже не из-за баров, а благодаря водителю-нарушителю. Его гнали по центру Петербурга несколько километров и поймали в другом районе. fontanka.ru »

2022-1-24 09:43

«Каршеринговый трамвай» удивил водителей на Володарском мосту

Водитель каршеринга в Невском районе Петербурга вообразил, что он на трамвае. Маневр, удививший очевидцев, попал на камеру видеорегистратора. fontanka.ru »

2021-8-31 17:25

В Калининском районе самокатчик врезался в припаркованный каршеринговый автомобиль

Пострадавшего госпитализировали, однако после он сбежал с приемного покоя. saint-petersburg.ru »

2021-7-27 12:40

На Таллинском шоссе поймали каршеринговый автомобиль с наркотиками

Накануне, 17 июля, сотрудники ГИБДД остановили на Таллинском шоссе каршеринговый автомобиль «Ниссан Кашкай» для проверки документов. За рулём машины находился 25-летний уроженец Архангельской области. topdialog.ru »

2021-7-18 16:30

Каршеринговый сёрфер. Москвич упал с крыши машины во время записи опасного видео

Молодые люди пытались записать экстремальный ролик для соцсетей и сильно переоценили свои возможности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-10 21:24

Каршеринговый автомобиль сбил велосипедиста в Калининском районе

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня вечером, 25 июля, на севере города. При невыясненных обстоятельствах машина каршеринга наехала на велосипедиста, проезжавшего в этот момент рядом с пешеходным переходом на пересечении Светлановского и Луначарского проспектов. gazeta.spb.ru »

2020-7-25 22:08

Каршеринговый автомобиль «завис» над рекой Лубья

В Петербурге в субботу, 7 марта, произошло очередное ДТП. Его единственным участником стал автомобиль каршерингового сервиса. «Звезда» сводок ДТП: какие проблемы у системы каршеринга в Петербурге, и можно ли их решить Очевидцы публикуют в соцсетях фото и видео с места происшествия. topdialog.ru »

2020-3-7 18:06

Каршеринговый сервис CarSmile покидает Петербург

Каршеринговый сервис CarSmile приостанавливает работу в Петербурге и Туле с 1 марта. Об этом компания сообщила в социальных сетях. Водителей просят воспользоваться оставшимися баллами на поездки до конца февраля. topdialog.ru »

2020-2-23 13:49

«Поездка была недолгой»: двое «подвесили» каршеринговый Mercedes на поребрике

В Петербурге на Суздальском проспекте двое молодых людей пытались «спасти» каршеринговый автомобиль. Mercedes E-класса застрял на поребрике. Все произошло сегодня днем, 22 февраля, во дворах. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», молодые люди «подвесили» каршеринг на поребрике, едва выехав с парковочного места. gazeta.spb.ru »

2020-2-22 14:50

В Петербурге разыскивают каршеринговый автомобиль с окровавленным телом внутри

Местный житель заметил, как четверо неизвестных запихивают окровавленное человеческое тело в багажник машины. mr7.ru »

2020-1-27 17:23

Каршеринговый автомобиль разбился на КАД

В Санкт-Петербурге ночью, 1 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие.   Каршеринговый автомобиль столкнулся с «Газелью».   «Авария на КАД в сторону Кронштадта, не доезжая 2 км до съезда на Сестрорецк. gazeta.spb.ru »

2019-12-1 06:14

Каршеринговый автомобиль в Петербурге «наградили» булыжником из-за неправильной парковки

На улице Композиторов у дома 33/3 водитель припарковал каршеринговый автомобиль, перегородив им пешеходную дорожку. Неравнодушные жители «наградили» крышу машины сервиса Pool:Start булыжником. topdialog.ru »

2019-11-15 11:08

Возле сада Бенуа разбился каршеринговый автомобиль

На перекрёстке Тихорецкого и Светлановского проспектов в сторону проспекта Тореза произошло ДТП с участием каршеринга. По словам очевидцев, ДТП произошло между садом Бенуа и парком Сосновка. В аварию попал автомобиль, принадлежащий каршерингу RentMee. gazeta.spb.ru »

2019-11-12 08:00

Толпа работников ЖКХ вытаскивала из ямы каршеринговый автомобиль

Более десяти сотрудников ЖКХ вытаскивали из ямы припаркованный каршеринговый автомобиль. Видео, на котором запечатлено происходящее, очевидцы опубликовали в соцсетях. По информации автора записи, вызволять машину пришлось в одном из дворов на улице Беговой. topdialog.ru »

2019-10-12 19:02

В центре Петербурга каршеринговый автомобиль спровоцировал ДТП

На перекрестке 2-й Советской и Дегтярной улиц произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Фотографиями очевидцы делятся в соцсетях. ДТП на Волхонском шоссе: один человек погиб, восемь пострадали По информации свидетелей происшествия, автомобиль «Яндекс Драйв» врезался в BMW, который, в свою очередь, «отлетел» в припаркованные ГАЗель и Kia. topdialog.ru »

2019-10-2 20:19

Каршеринговый автомобиль вылетел за ограждение на Балтийском бульваре

Водитель автомобиля не успел повернуть на Маршала Казакова и на скорости влетел ограждение. Сегодня утром в Приморском районе произошло ДТП с участием каршеринга. Предположительно, из-за слишком высокой скорости водитель не успел завершить поворот на улицу Маршала Казакова и врезался в ограждение нового Балтийского бульвара. gazeta.spb.ru »

2019-10-1 11:38