Результатов: 20

«Дети налепят грязных снеговиков»: петербуржцы высмеяли «уборку» снега за ограду детсада

Пользователи Сети из Санкт-Петербурга осудили уборщика, который убирает грязный снег на тракторе, перекидывая его за ограду детского сада. Днем, 24 января, в социальных сетях появился ролик, на котором трактор убирает подтаявший снег со двора жилого дома на Ленинском проспекте и при этом перекидывает его за ограду детсада. В комментариях под видео в группе «ДТП и […] gazeta.spb.ru »

2024-1-24 16:42

Хорошая девочка: Собака Лора "работает" в ЖКХ и убирает не только за собой, но и за вами

Ряд пабликов в соцсетях сегодня активно начал постить снимки стаффордширского бультерьера в оранжевом костюме на фоне дворников с подписью, что пёс теперь новый помощник по уборке в столичном районе Солнцево. lifenews.ru »

2023-1-13 16:20

Убирает, пока вы отдыхаете: лучшие роботы-пылесосы для дома

Робот-пылесос — отличное решение для тех, кто не хочет тратить личное время на рутинную уборку в доме. Не придется пылесосить самостоятельно — девайс работает автономно, достаточно его запустить. Маркетологи e-Katalog составили шорт-лист лучших роботов-пылесосов, рассчитанных на сухую уборку. mr7.ru »

2021-8-2 09:56

Отдел благоустройства Выборга убирает автохлам во дворах

Если владельцы самостоятельно не убирают свои старые автомобили, их эвакуируют. Объявления с предупреждением размещаются непосредственно на автомобиль в виде наклейки. piter.tv »

2021-6-10 10:25

"Организатор перевозок" убирает маршрутки из-за нецелесообразности

Жители Васильевского острова получили от предприятия ответ, в котором перечисляют нецелесообразные для острова коммерческие маршруты. mr7.ru »

2019-6-22 22:26

На Васильевском острове пенсионер ежедневно убирает мусор рядом с ЗСД

В минувшие выходные житель Василеостровского района Всеволод Масягин заметил мужчину, который убирался около его дома. piter.tv »

2019-4-12 16:02

Когда никто не убирает: Славянку завалили мусором

Запах от отходов разносится по дворам и проникает на первые этажи домов. После многочисленных жалоб жителей мусор, скопившийся у контейнеров, стали частично убирать, однако баки остаются переполненными. mr7.ru »

2018-11-2 17:19

Судно-нефтесборщик убирает масляное пятно на Большой Невке

Горожане заметили большое масляное пятно вдоль Петроградской набережной и Аптекарской набережной. Судно-нефтесборщик уже работает на месте. piter.tv »

2017-7-18 17:15