Результатов: 30

Японскому таксисту грозит год тюрьмы за сбитого на дороге голубя

В Токио по подозрению в нарушении закона об охране дикой природы арестован 50-летний водитель такси. Он на высокой скорости наехал на голубя. Об этом сообщила японская газета The Mainichi. lifenews.ru »

2023-12-24 07:56

Полиция Японии пытается доказать вину таксиста, сбившего голубя на дороге

В Токио арестовали 50-летнего таксиста Ацуши Одзаву по подозрению в нарушении закона о защиты природы. Вскрытие сбитого им голубя показало, что птица погибла от травматического шока. Происшествие произошло в Японии еще 13 ноября, однако полиция до сих пор расследует ДТП с участием голубя и таксиста. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 18:36

На Бестужевской молодой человек пытался убить голубя из пневматики

На Бестужевской улице молодой человек стрелял в голубя из пневматики, пытаясь его убить. Также он целился в прохожую из окна квартиры своего друга. В понедельник, 11 сентября, в полицию Красногвардейского района Петербурга обратилась местная жительница и сообщила, что во дворе дома на Бестужевской улице неизвестные стреляют из пневматики и пытаются убить голубя. На место происшествия […] gazeta.spb.ru »

2023-9-12 10:14

Житель Подмосковья спас голубя, который подумал, что он утка, и чуть не утонул

В одном из прудов подмосковного Нахабина голубь возомнил себя водоплавающей птицей и решил искупаться вместе с утками. Видео от очевидца события, которое могло бы удостоиться премии Дарвина для пернатых, опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2023-8-8 13:29

Режиссёра "Армагеддона" и "Скалы" будут судить за убийство голубя

Известный американский режиссёр Майкл Бэй предстанет перед судом по обвинению в убийстве голубя, которое произошло на съёмках фильма "Призрачная шестёрка" в Риме в 2018 году. Об этом пишет портал TMZ. lifenews.ru »

2023-1-13 17:14

Горячая хорватская модель добила бразильцев "танцем голубя"

Завоевавшая уже всемирную славу хорватская модель Ивана Кнолль исполнила так называемый танец голубя в честь победы сборной команды своей страны над футболистами из Бразилии в матче четвертьфинала ЧМ в Катаре. Горячим видео она поделилась в соцсетях. lifenews.ru »

2022-12-11 05:00

На одной из улиц Москвы заметили двухголового голубя

Голубя с необычной мутацией заметили в одном из столичных районов — Котловке. По словам местных жителей, у птицы две головы. Кадры обнародовал телеграм-канал "Московские новости". lifenews.ru »

2022-8-30 12:41

Чудесное спасение: поломанного голубя люди на тримаране выловили из реки Карповки

В Петербурге в Петроградском районе города неравнодушные люди спасли из реки тонущего голубя. Об этом сообщается в социальных сетях «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Петербурга». В Петроградском районе Северной столицы в реке Карповка оказался голубь. gazeta.spb.ru »

2021-5-17 21:47

"Извиняться не буду". Подруга школьницы, ощипавшей живого голубя, рассказала Лайфу о причинах поступка

По словам девушки, она и вовсе незаслуженно оказалась под "волной хейта".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-23 00:15

Поисковики 4 дня спасали голубя, застрявшего в вентиляционной шахте

Поисково-спасательный отряд вызволил из вентиляционной шахты голубя, который застрял в ней 1 января. Освободить птицу получилось только спустя несколько дней.   4 января голубя удалось спасти, об этом сообщили в сообществе «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-1-6 02:18

Ветеринары прокомментировали появление зеленого голубя в Москве

Пользователи соцсети уже назвали птицу помесью голубя с попугаем. Видео и фотографии гуляющего по Москве зелёного голубя появились в социальной сети “ВКонтакте”, а уже позже распространились по многим соцсетям и Telegram-каналам. gazeta.spb.ru »

2019-6-29 17:31

На Тихорецком ястреб разодрал и съел пойманного голубя на глазах у петербуржцев

Пользователи социальных сетей отметили, что ничего страшного они не видят: "это закон природы". piter.tv »

2019-1-15 07:56