Результатов: 48

В Петербурге работник морга с тёмным прошлым попытался задушить начальницу

Росгвардейцы задержали правонарушителя-рецидивиста, напавшего на женщину в одной из больниц Калининского района Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в официальном сообществе во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2024-1-12 20:09

Тело Зайцева забрали из морга и готовят к погребению

Тело российского художника-модельера Вячеслава Зайцева забрали из подмосковного морга сегодня днём. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. Таким образом, информация СМИ о том, что покойного кутюрье якобы оставили в морге при Щёлковской больнице и "который день" никто не забирает, не соответствует действительности. lifenews.ru »

2023-5-3 19:39

Тело Вячеслава Зайцева за три дня не забрали из морга

Тело умершего 30 апреля модельера Вячеслава Зайцева до сих пор никто не забрал из морга. Также пока неизвестно, когда состоится церемония прощания с кутюрье. Как рассказал бывший директор Дома моды Вячеслава Зайцева Николай Головин, семья по сей день так и не озаботились этим вопросом. lifenews.ru »

2023-5-3 18:41

На Урале отец забрал из морга не тот чёрный мешок и похоронил незнакомца вместо сына

В городе Богдановиче Свердловской области семья похоронила 38-летнего мужчину, а позже узнала, что это был абсолютно чужой человек. О случившемся сообщает e1.ru. lifenews.ru »

2022-11-2 17:38

Родственники погибших в ходе беспорядков столпились у морга в Алма-Ате

Большинство из них потеряли близких ещё 6 января, в том числе во время перестрелки на площади Республики, и сегодня пришли на опознание. lifenews.ru »

2022-1-9 16:03

Сотрудник морга долгие годы насиловал мертвых женщин и девочек

Электрик, работающий в больнице Англии, изнасиловал трупы более чем 100 женщин и девочек. О жутком происшествии сообщает BBC.  В содеянном мужчина сознался самостоятельно. Все происходило в больничном морге британского графства Кент. gazeta.spb.ru »

2021-11-7 02:45

Работница морга раскрыла всю подноготную своей профессии, когда в ход идут даже столовые приборы

Пока все дети мечтали стать космонавтами, моделями или журналистами, Александрия Баузер уже в 11 лет поняла — её место в морге. Десятилетия спустя она с наслаждением рассказывает всем о своей работе. lifenews.ru »

2021-7-29 11:36

Байки из морга: судмедэксперт раскрыл секреты своей профессии

Обед среди умерших, ложная смерть и инструменты внутри тел. Работа Сергея Гаврилова покрыта тайной и мраком. Каждый день он проводит в компании умерших людей, чтобы установить причину смерти. В интервью Лайфу он рассказал о тонкостях своей профессии, о слухах, которые витают вокруг судмедэкспертов, и о своём отношении к "пьяным детям". lifenews.ru »

2021-3-17 00:40

Минздрав объяснил видео из переполненного телами морга в Новокузнецке

Власти Кузбасса намерены помочь семьям умерших от коронавируса в организации похорон. Это позволит разгрузить патологоанатомические отделения в регионе. piter.tv »

2020-10-25 15:28

Младенец пролежал в холодильной камере морга 6 часов, прежде чем медики поняли, что он родился живым

В больнице мексиканского города Пуэбла-де-Сарагоса врачи убрали новорождённого в холодильник морга. Каким-то чудом ребёнок выжил, и низкая температура — не главная проблема. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-24 17:45

"На полу, как мусор, весь в крови". В Омске сотрудники морга отказались готовить тело к похоронам бесплатно

Ритуальная компания обвинила их в коррупции, а региональный Минздрав встал на сторону санитаров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-18 15:52

«Надо не допустить морга»: премьер-министр и спикер Госдумы поспорили о средней зарплате учителя в России

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента разгорелся спор о зарплатах учителей. Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил премьер-министру РФ Михаилу Мишустину, что работники средних образовательных... newdaynews.ru »

2020-7-22 12:46

"Это похоже на холокост". Медсестра поделилась пугающим снимком мобильного морга для жертв коронавируса

Работница госпиталя, расположенного на Манхэттене, доходчиво объяснила, почему следует оставаться дома во время пандемии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-31 09:50

Заведующего морга в Петербурге отстранили от работы из-за корпоратива со стриптизом

На время проверки скандального инцидента Виктора Василенко временно освободили от исполнения обязанностей. mr7.ru »

2020-2-25 10:21

Заведующего петербургского морга отстранили из-за ситуации со стриптизом

Помимо временно оставившего работу Виктора Василенко, который заведовал отделом судмедэкспертизы, свои заявления на увольнение по собственному желанию подали сотрудницы, которые и устроили интересный сюрприз на День защитника Отечества сотрудникам-мужчинам. gazeta.spb.ru »

2020-2-25 22:20

Родители не хотят забирать тело "керченского стрелка" из морга

Решение о том, где будет похоронен Владислав Росляков, подозреваемый в убийстве 21 человека, должны принять родственники. Глава Керчи Сергей Бороздин опроверг информацию, что молодого человека похоронят в секторе для бездомных. mr7.ru »

2018-10-21 19:46

В Пикалево в затопленном подвале местного морга нашли скелет: предположительно, его привезли туда 11 лет назад и забыли

По предварительным данным, это помещение было затоплено еще более 20 лет назад, в 1987 году, и никогда не использовалось по назначению. gazeta.spb.ru »

2018-10-18 12:01