Результатов: 16

Народный фронт открыл социальные столовые для жителей Рубежного и Волновахи

Представители Народного фронта открыли социальную столовую в Рубежном Луганской Народной Республики. Об этом рассказали в самой организации. Обеды местным жителям будут предоставлять шесть дней в неделю, туда уже завезли продукты и посуду для непрерывной работы. lifenews.ru »

2022-7-11 19:28

Работница морга раскрыла всю подноготную своей профессии, когда в ход идут даже столовые приборы

Пока все дети мечтали стать космонавтами, моделями или журналистами, Александрия Баузер уже в 11 лет поняла — её место в морге. Десятилетия спустя она с наслаждением рассказывает всем о своей работе. lifenews.ru »

2021-7-29 11:36

Домушник украл топор и столовые приборы из частного дома в Репино

В Курортном районе Петербурга неизвестный обчистил один из домов почти на 7 тыс. рублей. Обо всем стало известно в воскресенье, 17 мая. В отдел полиции обратилась 73 летняя женщина, проживающая в дома по улице Тихая поселке Репино. gazeta.spb.ru »

2020-5-17 11:59

Столовые выходят на новый уровень. На Невском открылся ресторан, который развивают владельцы сети столовых

На Невском проспекте начал работу ресторан Atrio — первый для петербургской компании Global Restaurant Company (развивает сеть "Столовая №1"). dp.ru »

2018-11-1 07:40

Столовая от Гутцайта. Ресторатор открывает столовые с платным входом и блюдами по себестоимости

Ресторатор Сергей Гутцайт идет в сегмент столовых с новым заведением, где гости сами назначают цену за вход, а цена блюда рассчитана по себестоимости. Инвестиции в проект составили 50 млн рублей. dp.ru »

2018-7-7 13:59

Новая Голландия, французский рэп и городские столовые: Петербург глазами водителей Uber

Новая Голландия, французский рэп и городские столовые. Мы в Uber знаем: каждый город уникален. Ни один из 600 городов мира, где мы работаем, не похож на другой. Везде есть маленькие, а то и большие отличия – в трафике, в поведении пассажиров, во времени, когда случается наплыв заказов, в том, куда жители предпочитают отправляться в пятницу вечером и какие вещи забывают в машинах. dp.ru »

2017-10-17 10:24