Результатов: 15

Американский офицер объяснил, почему Пентагон боится отправлять Украине даже устаревшие танки

Власти США не спешат передавать украинской армии даже устаревшие танки, которые давно списали со службы. На этот факт обратил внимание капитан Корпуса морской пехоты США в отставке Мэтью Хо. Он убеждён, что Пентагон не хочет, чтобы на вооружении ВСУ были самые современные машины натовского образца, потому что их легко смогут перехватить и изучить российские военные. lifenews.ru »

2023-9-28 18:02

В Китае заявили, что отношения с Россией "превосходят устаревшие модели"

Глава МИД КНР Цинь Ган заявил, что отношения Пекина и Москвы превосходят устаревшие модели. Об этом он сообщил в интервью саудовской газете Asharq Al-Awsat, текст которого приводит китайское дипведомство. lifenews.ru »

2023-5-9 16:21

Киев использует устаревшие военные методички США для борьбы с Россией

Украина в ходе вооружённого конфликта применяет разработанную спецназом США концепцию сопротивления. Об этом пишет CNN. lifenews.ru »

2022-8-30 17:21

Украинцы использовали устаревшие фото для фейка об эксплуатации ветхого жилья в РФ

Украинцы использовали устаревшие и недостоверные фото, которые скачали в открытых источниках. Фото с изображением ветхого барака, который на самом деле уже давно расселён, опубликовали в социальных сетях с надписями, что в таких домах до сих пор живут туляки. lifenews.ru »

2022-7-19 16:47

Германия собирается передать Киеву устаревшие танки Leopard 1 и списанные БМП Мarder

Ранее машины использовались в армии, а потом их вернули назад производителю. Сейчас проверяется их техническое состояние. lifenews.ru »

2022-4-12 17:14

На Московском НПЗ начали разбирать устаревшие установки

На Московском НПЗ "Газпром нефти" меняют устаревшее оборудование. Это стало возможным благодаря тому, что летом здесь начал работать новый комплекс переработки нефти "Евро+". Теперь будет выведено пять установок прошлого экологического поколения. lifenews.ru »

2020-12-16 19:30