Результатов: 31

Девочка отпила из бутылки незнакомца и угодила в реанимацию в Ленобласти

В Ленинградской области восьмиклассница попала в реанимацию после того, как незнакомый подросток на улице дал ей попить. У девочки диагностировано острое отравление наркотиками, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-8 09:15

Петербурженка подозревает незнакомца в домогательствах до её несовершеннолетней дочери в Ленобласти

Во время совершения преступления девочка находилась в гостях у знакомых. piter.tv »

2023-5-30 09:59

Петербурженка отбилась от приставучего незнакомца и попала под «уголовку»

Жительница Санкт-Петербурга стала фигуранткой уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью после того, как дала отпор пристававшему к ней незнакомому мужчине. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка полиции. newdaynews.ru »

2023-3-10 16:11

На Урале отец забрал из морга не тот чёрный мешок и похоронил незнакомца вместо сына

В городе Богдановиче Свердловской области семья похоронила 38-летнего мужчину, а позже узнала, что это был абсолютно чужой человек. О случившемся сообщает e1.ru. lifenews.ru »

2022-11-2 17:38

Девушка показала гениальное сообщение, которое довело до истерики незнакомца, приславшего приватное фото

Порой девушки получают в соцсетях непрошеные сообщения, в которых парни хвастаются своими гениталиями и делают непристойные предложения. И блогерша решила положить этому конец. lifenews.ru »

2021-9-26 13:00

Девушка пришла на свидание, но записка от незнакомца дала ей понять, что нужно срочно бежать оттуда

Пока собеседник девушки отошёл, посетитель кофейни передал ей потрёпанный чек, на обратной стороне которого было в спешке написанное послание. "Ангел-хранитель" советовал бежать. lifenews.ru »

2021-8-23 11:00

"Давай ты в меня тоже выстрелишь, чтобы не было обидно?": Опубликовано видео с телефона подростков, выдумавших незнакомца с пневматикой

Кадры доказывают, что никакого таинственного стрелка не было — дети ранили друг друга во время игры с оружием, а чтобы никого за это не наказали, решили соврать. lifenews.ru »

2021-6-8 19:00

Пострадавшие при стрельбе в Волжском подростки выдумали незнакомца, ранившего их из пневматики

На самом деле они сами произвели выстрелы из заряженного ружья. Сказать правду взрослым ребята побоялись, поэтому сообщили о таинственном стрелке. lifenews.ru »

2021-6-8 17:20

Пропавшего в Красноярске мальчика нашли в заброшенном здании в компании незнакомца

С ребёнком всё в порядке, в ближайшее время следователи допросят его и мужчину для установления причин случившегося. lifenews.ru »

2021-4-28 12:26

Здесь ты можешь выйти и кричать, как бешеная собака. Как наорать на незнакомца и не получить за это по лицу

В Петербурге запустили самую громкую баттл-площадку в России. Участники должны задавить оппонента с помощью крика. Никаких слов и никаких прикосновений. Фонтанка увидела это и тоже немного поорала. fontanka.ru »

2019-11-10 11:55

Перед судом предстанет житель Петербурга, который в гостях чуть не убил из пистолета незнакомца

Между обвиняемым и другим гостем его знакомой произошел конфликт, в ходе которого он ударил своего оппонента и выстрели в него из травматического пистолета. gazeta.spb.ru »

2019-2-6 15:28

На севере Петербурга мужчина получил удар ножом в живот от незнакомца

По словам потерпевшего, никакой конфликтной ситуации между ним и его обидчиком не было, нападение было совершено без видимой причины. gazeta.spb.ru »

2018-9-28 14:27

Петербуржца осудили на 7 лет в колонии за убийство незнакомца на остановке

Происшествие произошло зимой прошлого года. Тогда мужчина выстрелил из травматического оружия в незнакомца, от полученных ран пострадавший скончался. piter.tv »

2018-8-10 20:50

Пострадавший от рук незнакомца активист "Красивого Петербурга" не смог дождаться полиции

Выходец из южных регионов напал на активиста, который очищал город от незаконной рекламы. Незнакомец избил мужчину, в том числе и ногами по лицу. piter.tv »

2017-7-13 11:03

Старшеклассник на Северном получил нож в спину от незнакомца

Полиция выясняет обстоятельства встречи подростка с неизвестным в Выборгском районе Петербурга, после которой школьник оказался в больнице с ножевым ранением. fontanka.ru »

2017-4-23 10:50