Результатов: 21

Опубликована записка Жириновского о виновных в развале российского авиапрома в 90-е

США активно саботировали российскую авиапромышленность в девяностые годы. Об этом сказано в записке основателя ЛДПР Владимира Жириновского, которую во время правительственного часа с министром транспорта РФ у себя в телеграм-канале опубликовал вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. lifenews.ru »

2023-7-27 14:13

Опубликована записка Жириновского о том, что погубило Березовского и Немцова

Опубликована записка основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского. В ней он написал о том, что погубило политиков Григория Явлинского и Бориса Немцова, а также бизнесмена Бориса Березовского. Записку обнародовал вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов. lifenews.ru »

2023-5-27 11:34

Юрист объяснил, почему записка от родителей об отсутствии ребёнка в школе так важна

Записка родителей об отсутствии ребёнка на уроках снимает со школы ответственность за жизнь и здоровье ученика. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявил старший управляющий партнёр юридической компании PG Partners Петр Гусятников. lifenews.ru »

2023-4-1 16:59

Девушка пришла на свидание, но записка от незнакомца дала ей понять, что нужно срочно бежать оттуда

Пока собеседник девушки отошёл, посетитель кофейни передал ей потрёпанный чек, на обратной стороне которого было в спешке написанное послание. "Ангел-хранитель" советовал бежать. lifenews.ru »

2021-8-23 11:00

Парень приютил котёнка, но с ним шла детская записка, от которой наворачиваются слёзы умиления

Пользователь "Твиттера" поделился милой историей о том, как котейка по имени Йода появилась в его жизни. Вместе с кошечкой в комплекте шла записка от детей предыдущих хозяев. lifenews.ru »

2021-7-18 09:00

Девушка купила шикарный б/у пиджак, но душераздирающая записка внутри заставила её ужаснуться

Пользовательница Facebook нашла идеальный малиновый пиджак в секонде, но, лишь придя домой, осознала, какую ошибку совершила. И помимо "чужой энергетики" тут проблемы куда больше. lifenews.ru »

2021-4-17 17:00

Кот пропадал из дома на целый день, пока на ошейнике не появилась записка, которая его разоблачила

Коты гуляют сами по себе, это мы уже выяснили. Вот только кто бы знал, куда они заглядывают во время своих прогулок... Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 10:05

Парень из Питера купил кроссовки, внутри которых была спрятана записка от заключённого концлагеря

Житель Питера долго ждал свои кроссовки. Но после получения заказа вместо радости парень испытывает беспокойство за судьбу угнетённого народа. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-17 16:36

Мастера попросили починить телефон, но внутри была спрятана записка, которая поставила его в тупик

Парень решил не ввязываться в семейные разборки. Но по иронии судьбы за попытку поступить правильно сам отхватил больше всех. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-30 10:38

Строитель рассчитал зарплату для 6-летнего сына заказчика, и эта записка вернула веру в человечество

В "Твиттере" завирусился пост, в котором владелец дома показала, какую записку оставил наёмный строитель его сыну. Всё оказалось настолько мило, что у рабочего появились фанаты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-2 12:00

Пистолет и записка рядом с телом: почему владелец крупного московского застройщика "Пионер" мог покончить с собой

В Москве нашли мёртвым совладельца и главу крупного застройщика элитной недвижимости "Пионер" Андрея Грудина, предположительно, он совершил самоубийство. Бизнесмен оставил предсмертную записку, в которой рассказал о большой долговой нагрузке компании. lifenews.ru »

2020-6-28 23:48

У погибшей в Сосновке найдена предсмертная записка

На теле найденной 13 мая в петербургском парке Сосновка женщины обнаружена предсмертная записка. Нож с вытертым лезвием лежал в закрытой дамской сумочке. fontanka.ru »

2017-5-14 22:37