Результатов: 94

В Госдуме предложили нестандартно расчищать дворы от машин для скорых

Автомобилям скорой помощи в России предложили разрешить сдвигать неправильно припаркованные машины для проезда к месту экстренного вызова. Письмо министру здравоохранения Михаилу Мурашко с этой инициативой подготовил депутат Госдумы от Московской области Сергей Колунов. lifenews.ru »

2024-3-7 04:24

Немцы из-за действий властей ожидают скорых беспорядков

Эмбарго на российскую нефть грозит обернуться беспорядками в Восточной Германии. Такое предупреждение озвучил депутат Бундестага от партии ХДС Йенс Кеппен. lifenews.ru »

2022-8-4 06:22

Всех послали в Боткинскую. В больнице на Пискаревке выросла очередь из скорых

Очереди из машин скорой помощи выстраиваются у приемного покоя Боткинской больницы. В нее теперь доставляют пациентов с ковидом отовсюду — и из квартир, и из многопрофильных неинфекционных стационаров. fontanka.ru »

2022-4-6 20:45

Постпред Крыма Мурадов предупредил о скорых новых провокациях Украины у границы России

Вице-премьер правительства полуострова отметил чёткую и скоординированную работу российских служб. РФ, считает он, сможет эффективно противостоять действиям Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-11 10:57

У главной инфекционной детской больницы Петербурга впервые сняли очередь из скорых

Возле приемного отделения детской клинической больницы № 5 имени Филатова заметили очередь из скорых. В Комздраве прокомментировали происходящее. saint-petersburg.ru »

2021-10-12 10:10

Очередь из скорых впервые сняли у главной инфекционной детской больницы Петербурга

Читатели «Фонтанки» впервые за всё время пандемии в Петербурге заметили очередь из карет скорой помощи у приемного покоя детской городской клинической больницы № 5. fontanka.ru »

2021-10-11 21:12

Умрешь — начнешь опять сначала: коронавирус, очередь из скорых, больницы выпиской живут

Петербург второй год живет с коронавирусом. Но каждая новая волна для чиновников Смольного как в первый раз. Забитые больницы, стоящие в очередях скорые и никаких изменений. fontanka.ru »

2021-10-8 14:53

А теперь четвертая. Как Петербург дошёл до новых очередей из скорых

Власти Петербурга в сентябре начали наращивать число коронавирусных коек. С 22-го числа к борьбе с пандемией вернулась больница Святителя Луки, до неё расширяли «Зарю» в Репино. Но, как и в прошлые волны, очередей из скорых избежать не удалось. fontanka.ru »

2021-9-22 18:25

Давно такого не было: в Петербурге сняли длинную очередь из скорых у Покровской больницы

Впервые с лета у Покровской больницы в Петербурге сняли очередь из карет скорой помощи. Фотокорреспондент «Фонтанки» насчитал 14 машин в режиме ожидания. Они потихоньку двигались к приемному покою. fontanka.ru »

2021-9-21 21:27

К ДТП с такси и «Газелью» в Колпино приезжали пожарные и несколько скорых

В Колпино произошло серьезное ДТП с участием такси и «Газели». К месту аварии приезжали спасатели и сотрудники скорой помощи. Дорожный инцидент случился вечером субботы, 21 августа, на Красной улице. gazeta.spb.ru »

2021-8-22 02:30

«Бред»: МакSим опровергла информацию о скорых выступлениях

Певица МакSим опровергла информацию о возвращении к концертной деятельности в ближайшее время. Соответствующее заявление она сделала в Instagram-stories. Певица показала подписчикам фейковую рекламу, которая представляет собой якобы скриншот ее Stories. gazeta.spb.ru »

2021-8-20 19:57

В Петербурге развернули почти максимум больниц и победили очереди из скорых

Многочасовые очереди из скорых не фиксируются в Петербурге уже больше недели, заявили в комитете по здравоохранению Петербурга 5 июля. Это заслуга и почти всех развернутых стационаров, и ускорения работы. fontanka.ru »

2021-7-5 17:34

Стало известно, как в Петербурге справляются с проблемой очередей скорых у ковидных больниц

Скопление машин отслеживается несколькими способами. В том числе речь идёт о GPS-мониторинге, работе линейно-контрольной службы и докладах от медицинских бригад. lifenews.ru »

2021-7-3 20:00

В Петербурге врачи раздеваются в жарких очередях из скорых

Очередь из карет скорой помощи зафиксировали у Александровской больницы в Петербурге. Как сообщают читатели — на 35-градусной жаре медики наполовину обнажились, сняв свои защитные костюмы, чтобы элементарно передохнуть. fontanka.ru »

2021-6-23 15:19

Очередь из скорых у Покровской больницы исчезла

У Покровской больницы на Васильевском острове Петербурга, которая принимает ковид-пациентов, исчезла очередь из машин скорой помощи. Об этом сообщает АБН в понедельник, 14 июня. Судя по опубликованным кадрам, у Покровской больницы насчитывается всего три машины скорой помощи, а очереди в «коронавирусный» госпиталь «Ленэкспо» не наблюдается совсем. gazeta.spb.ru »

2021-6-14 16:10

Российских автомобилистов предупредили о скорых изменениях в оформлении ОСАГО

В России автомобилистов ждут изменения, связанные с оформлением ОСАГО. Соответствующий законопроект может вступить в силу уже в августе. Об этом стало известно сегодня, 10 июня. Так, Госдума планирует принять в третьем чтении поправки, которые позволят автолюбителям не предъявлять диагностическую карту по результатам техосмотра для ОСАГО. gazeta.spb.ru »

2021-6-10 13:16

Минувшей ночью в Петербурге Пять углов осветили мигалки скорых и полиции: страшная авария закончилась срочной госпитализацией водителя

В Петербурге в Центральном районе города случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был госпитализирован водитель одного из транспортных средств. Об этом сообщает «78. gazeta.spb.ru »

2021-5-9 07:55

Дефицит скорых, полные больницы, бедные врачи. Губернатор Владимирской области лечился в Москве, а как быть местным?

Глава Владимирской области Владимир Сипягин не просто так лечился от CoViD-19 в дорогой частной московской клинике. В своём регионе болеть опасно: здравоохранение давно в разрухе. Скорых не хватает, и они приезжают к пациентам через день-два. lifenews.ru »

2020-12-8 00:40

После акции протеста скорых в Омске отстранена от работы замглавы регионального Минздрава

Медики не смогли передать ковидных пациентов в больницы и привезли их к чиновникам. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 11:49

Появилось видео с протестом скорых в Омске. Привезли больных коронавирусом к зданию Минздрава

Демарш сработал — чиновники быстро нашли, куда госпитализировать пациентов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-28 10:39

Начало работы госпиталя в «Ленэкспо» отметилось очередью из «скорых»

Не успел в Петербурге открыться госпиталь в «Ленэкспо», как у комплекса образовалась очередь из машин скорой помощи. Отметим, что в Северной столице госпитализируют пациентов с коронавирусом в среднем и тяжелом состояниях. gazeta.spb.ru »

2020-10-27 12:33

На Стачек черная иномарка сбила мотоциклиста, на месте работают сразу две скорых

В Петербурге на проспекте Стачек произошло ДТП с участием мотоцикла. К месту аварии прибыли две машины скорой помощи. Дорожный инцидент случился в пятницу, 9 октября, у дома №156. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-9 18:04

У больницы в Выборге заметили очередь из «скорых» и людей в защитных костюмах

В четверг, 1 октября, у центральной районной больнице в Выборге заметили скопление машин скорой помощи. В разгар пандемии коронавируса район находился в так называемой «красной» зоне. Как сообщает ivbg. gazeta.spb.ru »

2020-10-1 16:06