Результатов: 17

Mercedes сбил девушку на перекрестке Пяти углов

Крупная авария произошла вечером 6 февраля в Санкт-Петербурге, где автомобиль марки «Мерседес» совершил наезд на девушку и столкнулся с несколькими автомобилями в центре города. Происшествие имело место на пересечении Разъезжей улицы и Пяти углов. gazeta.spb.ru »

2024-2-7 21:23

На одном из шпилей башни Пяти углов в Петербурге запечатлели руфера без страховки

На башне Пяти углов в Санкт-Петербурге заметили руфера, стоящего на самой высокой точке. Площадь территории, на котором разместился смельчак, едва ли не меньше подошв его обуви — и это очень шаткая позиция для человека, оказавшегося на такой высоте. lifenews.ru »

2023-5-8 05:40

Житель Пяти углов обнаружил фрагмент старинной двери в доме на Загородном проспекте

Дверь 1913 года выполнена из металла, а ее цветочный орнамент из бронзы, в дореволюционном Петербурге такие двери встречались на царских вратах. piter.tv »

2022-12-30 14:11

Минувшей ночью в Петербурге Пять углов осветили мигалки скорых и полиции: страшная авария закончилась срочной госпитализацией водителя

В Петербурге в Центральном районе города случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был госпитализирован водитель одного из транспортных средств. Об этом сообщает «78. gazeta.spb.ru »

2021-5-9 07:55

«84 сыра», «Пять углов», «Лососиная»: топ-5 мест с необычной пиццей в Петербурге

Пицца из «Черепашек-ниндзя» от самого Крэнга, огромный треугольник-пепперони на четверых, бар в гангстерском стиле с шотами, а также другие места с пиццей, в которых стоит побывать. saint-petersburg.ru »

2020-1-24 17:35

Интересные дворы Петербурга: Пять углов, гигантские шахматы и Нос, «Гаврюша» и цветная мозаика

Петербург славится своими дворами. И хотя в городе множество серых и неприметных уголков, есть такие, в которые обязательно нужно попасть. И сделать это нетрудно (и бесплатно). saint-petersburg.ru »

2019-11-14 18:04

«Тени Пяти углов»: интересные факты о доме Иоффа с башенкой

Около «Достоевской» есть место, где Загородный проспект пересекается аж с тремя улицами: Рубинштейна, Ломоносова и Разъезжей. Узнать перекресток можно по треугольному дому Иоффа с башенкой. «Санкт-Петербург. saint-petersburg.ru »

2019-3-6 13:22