Результатов: 4

Военком Петербурга Урмансов опроверг слухи об очередях в военкоматы Петербурга

Военный комиссар Санкт-Петербурга Марат Урмансов опроверг информацию об очередях в городские военкоматы из-за постановки на воинский учет сотрудников предприятий. Ранее в СМИ появилась информация, о том, что в трех районах Северной столицы в военкоматы выстроилась очередь. gazeta.spb.ru »

2023-9-30 09:07

Осенняя призывная компания с электронными повестками начнется в Петербурге с октября

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Санкт-Петербурга Марат Урмансов сообщил, что во время осеннего призыва горожанам начнут приходить электронные повестки. В ходе заседания правительства Петербурга Урмансов подтвердил, что в целях информационного обеспечения осенняя призывная компания пройдет с целью создания единого реестра воинского учета. gazeta.spb.ru »

2023-9-18 18:49

Уклонистам грозит запрет на выезд за пределы России в случае неявки в военкомат

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Санкт-Петербурга Марат Урмансов рассказал, какое наказание ждет призывников, за неявку в военкомат в течении 20 дней с момента получения повестки. На заседании правительства Петербурга Урмансов объяснил, что с момента получения повестки гражданин России должен явиться в военкомат в течении 20 дней для сверки данных воинского учета. Если этого не произойдет, […] gazeta.spb.ru »

2023-9-18 16:46