Результатов: 56

Боярыня Морозова идёт на «Крематорий». Куда отправиться в Петербурге 2-3 декабря

Первые выходные календарной зимы приносят массу новых выставок, в том числе весьма представительных. С другой стороны, с приближением Нового года в городе запускаются новые катки и открываются ярмарки, которые помогут подготовиться к празднику. topdialog.ru »

2023-12-1 18:00

"Стоит сильный запах": ВСУ устроили крематорий на заводе из-за чудовищных потерь

Из-за больших потерь на фронте ВСУ организовали крематорий на костесжигательном заводе в Константиновке, ДНР. Об этом в телеграм-канале сообщает военный эксперт Борис Рожин (Colonelcassad). По его данным, сейчас туда свозят тела сразу с нескольких горячих точек. lifenews.ru »

2023-11-28 20:14

На месте замка Пугачёвой может появиться крематорий

Уже не первый день обсуждается продажа особняка Аллы Пугачёвой. Так, сегодня, 26 апреля, шоумен Стас Барецкий заявил, что замок приобрёл именно он. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» он рассказал, что в здании он хочет построить крематорий. gazeta.spb.ru »

2023-4-26 14:17

Bloomberg: В Китае из-за смертности от ковида переполнены крематории

В Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и других городах КНР из-за высокой смертности от ковида переполнены крематории. Об этом сообщает агентство Bloomberg. По его данным, родственники умерших вынуждены стоять в длинных очередях, чтобы организовать их похороны. lifenews.ru »

2023-1-4 06:52

Крупнейший крематорий ФРГ будет работать круглосуточно для экономии газа

Крупнейший в Германии крематорий "Рейн-Таунус" в федеральной земле Северный Рейн – Вестфалия будет работать беспрерывно, чтобы экономить газ. Об этом в интервью Bild рассказал управляющий Карл-Хайнц Кёнсген. lifenews.ru »

2022-8-10 15:09

В Федоровском поселении Ленобласти обнаружили нелегальный крематорий по сжиганию медотходов

По факту нарушения решения суда было возбуждено исполнительное производство. piter.tv »

2022-7-10 16:52

От капитана ФСИН до Эскобара. Где под Петербургом спрятаны подземная тюрьма и крематорий

47news нашел в Ленинградской области жуткое и таинственное место. Это частная подземная тюрьма ценой под полмиллиона долларов. 47news спустился в казематы и увидел хозяев. fontanka.ru »

2021-7-19 10:56

Дипломаты разорят чешский бизнес: крематории пражского производителя могут покинуть российский рынок

Дипломатический скандал между Россией и Чехией может положительно сказаться на развитии импортозамещения, в то же время эту нишу могут занять производители из Китая. lifenews.ru »

2021-5-12 00:40

"Закидали в машину, повезли в крематорий": Бывшие узники концлагерей рассказали о зверствах нацистов

Участники событий Великой Отечественной вспомнили, как им жилось в годы, когда немецкие захватчики забирали в лагеря смерти всех подряд. lifenews.ru »

2021-4-13 21:58

Прощание с ведущим НТВ Колтовым состоится 14 ноября в Николо-Архангельском крематории

Прощание с телеведущим НТВ Александром Колтовым, который скончался в результате жесткой посадки легкомоторного самолета в Московской области, пройдет в субботу, 14 ноября. Как сообщает РИА Новости, в пресс-службе телеканала уточнили место проведения церемонии прощания. gazeta.spb.ru »

2020-11-12 17:54

Петербургский крематорий получил предупреждение за нарушение закона о защите конкуренции

Управление ФАС напомнило, что следует прекратить действия, которые содержат признаки нарушения закона о защите конкуренции. piter.tv »

2020-8-25 21:09

В Италии перегружены крематории, а в Китае родные не видят погибших. Как CoViD-19 изменил погребальную сферу

Самая уязвимая перед коронавирусом категория людей — это пожилые. Средний возраст умерших — 82 года. Больше всего людей преклонного возраста сегодня умирает в Италии, Китае, Испании, Иране, Франции и США. lifenews.ru »

2020-3-26 11:00

Крематории переполнены. Россиянка рассказала Лайфу о жизни в охваченном коронавирусом Бергамо

Некрологи теперь ежедневно занимают около десяти полос в местной газете.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-20 18:56

Китайская компания планирует открыть крематорий в Петербурге

В Петербурге могут открыть частный крематорий. Инвестировать в него готовы китайская компания Fu Shou Yuan и липецкое ООО «Феникс». Как рассказали в аппарате вице-губернатора Евгения Елена, возможные инвесторы сами обратились в Петербург и предложили свои услуги. gazeta.spb.ru »

2020-2-7 18:53

Кошачий крематорий в Кировском районе перестал загрязнять воздух

Крематорные установки, находящиеся на балансе ООО «ПромЭко», перестали выбрасывать в воздух опасных загрязняющих веществ. Об этом сообщили в департаменте Росприроднадзора по СЗФО. К таким выводам специалисты пришли после анализа проб воздуха, взятых в ноябре-декабре 2019 года в в Кировском районе Петербурга. topdialog.ru »

2019-12-12 17:33

Крематорий на Шафировском планируют капитально отремонтировать

Одна лишь разработка проекта обойдётся в 18,8 млн рублей. Соответствующая информация о поиске подрядчика для проведения капительного ремонта появилась на портале госзакупок. Заказчиком работы выступает Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Ритуальные услуги». gazeta.spb.ru »

2019-5-10 20:54

Тихомирова: Резник — первый кандидат в крематорий

Петербургского депутата Максима Резника и писателя Дмитрия Быкова назвала «первыми кандидатами в крематорий» председатель правления общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Елена Тихомирова в случае сдачи Ленинграда фашистам. mr7.ru »

2019-2-19 18:40

Арбитраж признал недействительным решение ФАС о нарушении конкуренции в петербургском крематории по иску частной ритуальной компании

Частная ритуальная компания сумела оспорить решение петербургского управления Федеральной антимонопольной службы о нарушении законодательства в городском крематории. 13-й арбитражный апелляционный суд отменил решение первой инстанции и признал недействительным решение антимонопольного ведомства о нарушении закона «О конкуренции» при управлении помещениями в городском крематории. fontanka.ru »

2018-11-6 08:39

В Аргентине посол России и министр безопасности приехали в крематорий, где сожгли посольские наркотики

В Аргентине уничтожили почти четыре центнера наркотиков, найденных в декабре 2016 года на территории посольства России в Буэнос-Айресе. Наркотики сожгли в местном крематории под присмотром министра безопасности страны Патрисии Буллрич и посла России Дмитрий Феоктистов. fontanka.ru »

2018-8-22 09:32

Госдеп рассказал о крематории для казненных в Сирии

Госдепартамент США заявил, что сирийские власти казнят тысячи заключенных и сжигают тела в крематории тюрьмы Седная неподалеку от Дамаска. Об этом рассказал и. о. помощника госсекретаря США Стюарт Джонс, передает Associated Press 15 мая. fontanka.ru »

2017-5-15 19:40