Результатов: 17

Финишное в этом году рассмотрение заявок Фондом содействия кредитованию МСБ прошло с участием вице-губернатора Полякова

На последнем заседании уходящего года Фонд рассмотрел четыре заявки, которые были одобрены. «Провели с коллегами заключительное в этом году заседание Совета Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 17:41

Кредиты на 127 404 миллионов рублей – итоги работы Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга в 2023 году

НКО Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса Санкт-Петербурга в течении 2023 года увеличил объемы финансирования под гарантийную поддержку на 47%. Эти и другие показатели стали известны в ходе подведения итогов работы Фонда, сообщил по итогам совещания с коллегами вице-губернатор Кирилл Поляков. gazeta.spb.ru »

2023-12-5 17:19

Докапитализация до дефолта. Фонд содействия кредитованию бизнеса запланировал докапитализацию

Фонд содействия кредитованию малого и среднего бизнеса (фонд) в ожидании роста дефолтов запланировал собственную докапитализацию. dp.ru »

2019-11-29 07:26

Самые выгодные предложения по кредитованию под залог авто

Взять кредит на любые цели сегодня – не проблема. Это можно сделать в МФО без залога и поручителей. Однако такие быстрые кредиты по паспорту выдаются в небольших суммах. Что же делать, когда нужны более существенные деньги? В этом случае на помощь приходят выгодные кредиты под залог авто, которые оформляются в день обращения и предусматривают большие лимиты выдаваемых сумм. saint-petersburg.ru »

2019-2-7 15:19