Результатов: 12

Как повеселиться на корпоративе и не попрощаться с работой — советы психолога

Новогодний корпоратив — это ожидаемое событие для большинства работников, оно ставит целью объединение коллектива, повышение лояльности сотрудников, награждение лучших по итогам года. Однако такие вечеринки таят опасность предстать перед коллегами и руководством не в лучшем свете. lifenews.ru »

2023-12-11 14:21

6 иллюзий, с которыми важно попрощаться во взрослом возрасте, ведь они мешают жить

Все убеждения, какими мы дышали в детстве, в определённый момент рассыпаются как карточный домик. Но некоторые переходят с нами во взрослую жизнь. От каких иллюзий надо поскорее избавиться? lifenews.ru »

2023-6-2 18:35

Как похудеть и не попрощаться с грудью: Советы нутрициолога

Поскольку женская грудь на 70% состоит из жировой ткани, она тоже уменьшается при похудении. Для того чтобы грудь не обвисла при потере веса, стоит выбирать сбалансированные диеты. Об этом в беседе с Лайфом рассказала интегративный нутрициолог, член Ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью Наталья Конюхова. lifenews.ru »

2023-4-6 15:05

Аналитик объяснил, с каким долларом уже можно попрощаться

Главный аналитик "Совкомбанка" Михаил Васильев заявил, что с долларом как с надёжным и безопасным активом можно попрощаться надолго. А с паритетом доллара и евро — минимум на ближайшие полгода. lifenews.ru »

2022-12-15 07:08

В Латвии люди ночью пришли попрощаться с памятниками ВОВ перед сносом

В два часа ночи власти латвийского Даугавпилса начали снос памятников, посвящённых Великой Отечественной войне: стелы на улице 18 Ноября и обелиска в сквере Славы. Горожане пришли туда попрощаться с монументами. Они принесли цветы, зажгли свечи. lifenews.ru »

2022-10-31 03:50

"Зенит" прилетит в Москву попрощаться с Сарсанией

Команда и руководство ФК "Зенит" во вторник, 10 октября, отправится в Москву на церемонию прощания с Константином Сарсанией, которая пройдет в морге Центральной клинической больницы на улице Маршала Тимошенко, 25. fontanka.ru »

2017-10-9 16:49