Результатов: 14

Появились ужасающие кадры с кричащими от боли пострадавшими после взрыва в пекарне в Сочи

Мощный взрыв прогремел в пекарне магазина "Магнит" в Сочи, с различными ожогами в больницы доставлено три человека. Жуткие кадры с места событий публикует SHOT. Сведения о ЧП уже подтвердили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2024-2-6 10:35

В МККК не стали комментировать удар ВСУ по пекарне в Лисичанске

Международный комитет Красного Креста не стал комментировать удар ВСУ по пекарне в Лисичанске (ЛНР), где погибло 28 человек. Пресс-секретарь организации Фатима Сатор сослалась на то, что МККК не комментирует "конкретные случаи". lifenews.ru »

2024-2-5 15:18

Глава МЧС ЛНР Потелещенко погиб при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске

Министр чрезвычайных ситуаций ЛНР Алексей Потелещенко погиб в результате удара ВСУ по пекарне в городе Лисичанске 3 февраля. Об этом сообщили в региональном МЧС. lifenews.ru »

2024-2-5 12:59

В Минздраве ЛНР рассказали о состоянии пострадавших при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске

Пять человек, пострадавших в результате удара по пекарне в Лисичанске Луганской Народной Республики со стороны ВСУ, находятся в тяжёлом состоянии. Также, по последним данным, число жертв выросло до 11. lifenews.ru »

2024-2-4 22:19

"Очередной теракт": Число жертв удара ВСУ по пекарне в Лисичанске снова выросло

Число жертв удара ВСУ по пекарне в Лисичанске Луганской Народной Республики выросло до девяти. Об этом заявили в пресс-службе военной комендатуры региона, пишет РИА "Новости". Первый заместитель председателя правительства ЛНР Юрий Говтвин подчеркнул, что Украина совершила теракт. lifenews.ru »

2024-2-4 21:53

До восьми выросло число жертв удара ВСУ по пекарне в Лисичанске

Число погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске увеличилось до восьми, ранены десять человек. Об этом сообщила министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко. lifenews.ru »

2024-2-4 21:14

Число погибших при ударе ВСУ по пекарне в Лисичанске выросло до 7

В Луганской Народной Республике (ЛНР) число жертв атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ) по пекарне в Лисичанске возросло до семи. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. lifenews.ru »

2024-2-4 19:54