Результатов: 56

Новости компаний: Fraport, Smart, «Нева Тревел»

Немецкий холдинг Fraport, которому принадлежит 25% аэропорта Пулково «Воздушные ворота северной столицы», продаст свою долю, в Петербурге появится магазин нижегородской сети дискаунтеров Smart, судоходная компания «Нева Тревел» и проектное бюро «Форсс Технологии» представят новый катамаран. businessfm.spb.ru »

2023-9-12 22:03

Спецслужбы США потратили миллионы долларов, чтобы создать умные шпионские трусы

Американское агентство передовых исследований в сфере разведки (IARPA) официально подтвердило, что потратило 22 миллиона долларов на создание умных трусов для шпионажа. Проект, на который были выделены баснословные деньги из кармана налогоплательщиков, называется SMART ePANTS (Smart Electrically Powered and Networked Textile Systems). lifenews.ru »

2023-9-6 16:53

Каршеринг «забрался» на миниатюрный Smart Маршала Захарова

Очередное ДТП с участием каршеринга произошло поздним вечером в Красносельском районе Петербурга. Дорогу не смогли поделить водители двух арендованных авто. Дорожный инцидент случился в понедельник, 11 октября, на пересечении улиц Маршала Захарова и Доблести. gazeta.spb.ru »

2021-10-12 00:23

Офис на отшибе: в спальных районах Петербурга откроют сеть коворкингов

В Петербурге запускается новая сеть гибких рабочих пространств SMART, ориентированная на спальные районы. Эксперты отмечают, что децентрализация размещения коворкингов имеет большой потенциал. dp.ru »

2021-8-31 07:06

Что такое смарт ТВ и как его выбрать

Smart TV – набор программ, создающих платформу, превращающую обычный телевизор в полноценный медиацентр. Узнайте, о его особенностях, и как выбирать смарт ТВ в Украине. Особенности Практически все крупные производители телевизионных приемников внедрили функции Smart TV в свою продукцию. topdialog.ru »

2021-8-2 17:00

Удобный предлог: цены на гаджеты приготовились к взлёту

С 1 апреля вступает в силу распоряжение правительства РФ об обязательной установке российского программного обеспечения (ПО) на гаджеты. Это коснётся нескольких категорий: смартфонов, планшетов, компьютеров и ноутбуков на Windows, а также телевизоров с поддержкой Smart VT. dp.ru »

2021-4-1 07:44

Отели на рельсах: петербургская компания незаметно построила федеральную сеть

Почти незаметно для рынка основанная бывалыми подрядчиками РЖД петербургская компания получила в управление гостиницы на 30 железнодорожных вокзалах России общим номерным фондом более 500 номеров. Если бы эти объекты выставлялись на открытый конкурс, среди отельеров мог бы быть ажиотаж. dp.ru »

2021-3-23 07:01

Капитал-Полис: "Для страховых компаний год будет более тяжёлым, чем 2020-й"

Аналитики отмечаю­т рост и­нтереса россиян к услугам страховых организаций, но игроки рынка осторожн­ы в прогнозах. О факторах, тормозящих развитие и формирующих новую реальность, в интервью «ДП» рассказывает генеральный директор страховой компании "Капитал–Полис" Алексей Кузнецо­в. dp.ru »

2021-2-8 13:47

Петербуржцам удвоят пакеты гигабайт и минут при заказе SIM-карты онлайн

Предложение действует для новых абонентов, заказавших SIM-карту с тарифом «Тарифище» и Мой Smart через интернет-магазин МТС в Москве и Санкт-Петербурге. spb.aif.ru »

2020-10-19 15:49

Очередная криптореволюция: рынок банков на блокчейне взлетел до рекордных $3 млрд

Крипторынок бурлит, обсуждая новое перспективное направление для инвестиций — децентрализованные финансы. Но многие опасаются пузыря. dp.ru »

2020-7-25 10:08

В Петербурге в условиях пандемии сменились игроки на рынке велопроката

Рынок велопроката Петербурга вновь претерпевает радикальные изменения. На место "Велогорода" приходит Smart Bike, а конкуренцию ему составит кикшеринг Molnia. Это не первая попытка передела сегмента. dp.ru »

2020-5-22 08:20

Не только 4К и Smart TV. Многие россияне покупают телевизоры, не зная о главных технологиях

Телевизор сегодня — главное окно в мир. А раз так, то хочется, чтобы оно было больше, насыщеннее и ярче. Но как из всего этого многообразия дюймов, герц и множества К выбрать в 2020 году лучшее? Рассказываем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 13:00

Представлена приставка Smart TV от Okko с голосовым поиском по цене Xiaomi Mi Band

Миниатюрное устройство откроет доступ к приложениям онлайн-кинотеатров и стриминговых сервисов, а также к телеканалам. Кроме того, с ним можно искать фильмы и сериалы без клавиатуры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 12:57

Samsung без "ума". Корейцы отключают SMART TV в России

В январе исполнился год как гендиректор российского филиала компании Samsung занял свою должность. К годовщине, как будто специально, телевизоры бренда перестали работать по всей стране. Samsung без объявления войны отключила огромное количество экранов в России. lifenews.ru »

2020-2-12 03:00

Лайфхаки для Smart TV. Как бесплатно смотреть сериалы и фильмы на телевизорах Samsung, LG и Sony

Рассказываем о лучших приложения для Smart TV от LG, Samsung, Sony и не только. Там всё — от бесплатных сериалов и фильмов до кардинального обновления интерфейса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-22 10:00

«Яндекс.Такси» протаранил Smart на Обуховской Обороны

Авария с участием автомобиля такси Volkswagen и Smart произошла ночью 3 октября на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе Петербурга. Столкновение Volkswagen и Smart произошло возле дома 26 по проспекту Обуховской Обороны. gazeta.spb.ru »

2019-10-3 10:27

Smart протаранил ограждение и остался без колеса на Маршала Казакова

В результате автомобиль остался без переднего колеса, части бампера и левой фары. Водитель не пострадал, сработали подушки безопасности. Автолюбители предполагают, что ему грозит крупный штраф. mr7.ru »

2019-3-25 07:45

"Нордавиа" стала Smart. Авиакомпания намерена усилить внутренние авиалинии

Одна из старейших авиакомпаний страны снова меняет название. Весной флот перевозчика увеличится более, чем в два раза. На борту обещают новое меню и систему развлечений. dp.ru »

2019-3-20 15:17

"Смарт Телеком" решил подкрепиться домашним Интернетом

Компания "Смарт Телеком", которая преимущественно работает на рынке телеком-услуг для бизнеса, приобрела небольшого оператора домашнего Интернета в Петербурге ООО "Вест-ком трейд". Стоимость сделки — около 30 млн рублей. dp.ru »

2018-6-1 16:59