Петербург вошел в ТОП городов, в которые россияне хотят приехать в январе

2023-1-4 16:51

Петербург не перестает притягивать туристов к себе в гости. В это раз Петербург занял второе место в ТОПе городов, куда россияне хотят приехать в январе. В рейтинге учитывались запросы с бронированием номеров с 1 по 31 января.

И стоит отметить, что сейчас опрошенные интересуются в большей степени российскими городами (55%). Также в ТОПе оказались Москва […]

The post Петербург вошел в ТОП городов, в которые россияне хотят приехать в январе first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

петербург хотят приехать россияне январе городов вошел топе

Фото: gazeta.spb.ru

Петербург хотят сделать свадебной столицей России

В четверг, 4 марта, комитет по развитию туризма и комитет по делам ЗАГС Северной столицы заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития свадебного туризма. В скором времени на сайте Смольного опубликуют программы, которые позволят всем желающим, — причем не только гражданам РФ, но и иностранцам, — организовать свадебное торжество на берегах Невы, передают «Невские Новости». […] gazeta.spb.ru »

2021-03-04 19:51

Петербург хотят сделать столицей киберспорта России

По словам вице-президента региональной федерации компьютерного спорта Романа Зернова, в ближайшее время в городе на Неве построят несколько арен для тренировок юных киберспортсменов. gazeta.spb.ru »

2018-09-06 19:46