Результатов: 26

Нашел волнушку — попал на мушку. На какие полигоны этой осенью грибникам ходить опасно для жизни

На полигонах Западного военного округа заканчивается учебный год и вовсю идут «экзамены». А это значит — стрелять будут до октября включительно, а с декабря начнется новый учебный год. fontanka.ru »

2021-9-8 18:18

Мусорные полигоны могут исчезнуть из Ленобласти через 3 года

Большие участки территорий, наполненные мусором, ликвидируют к 2023 году. Накануне прошло заседание Законодательного собрания Ленинградской области, на которых обсуждались будущие изменения, связанные с «мусорной реформой». gazeta.spb.ru »

2020-7-9 16:18

Мусорные полигоны в Ленобласти полностью закроют до 2023 года

Местные власти располагают точными данными только по тому мусору, который относится в области, но не по отходам, которые ввозят на территорию региона из других субъектов РФ. spb.aif.ru »

2020-7-9 21:33

Военная полиция блокировала на карантин полигоны Минобороны в четырех областях

Войска радиационной, химической и биологической защиты "выявляют очаги и границы условного заражения". piter.tv »

2020-3-28 09:30

Ленобласть согласна на полигоны для Петербурга. Городу нужно заняться переработкой своего мусора

Соседи потребовали от Петербурга снизить объем ввозимых к ним отходов. piter.tv »

2020-1-22 17:51

Прокуратура Ленобласти предостерегла мусорные полигоны

12 полигонов Ленинградской области получили предостережения от прокуратуры. Надзорное ведомство призывает их воздержаться от работы напрямую с перевозчиками отходов из Северной столицы. Путин: В обращении с отходами нужна прозрачность и никаких серых схем В письмаз региональной прокуратуры говорится, что полигоны должны работать по договорам с региональным оператором – «Управляющей компанией по обращению с отходами в […] Сообщение Прокуратура Ленобласти предостерегла мусорные полигоны появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2020-1-10 12:28

Полигоны ЗВО будут оборудованы 24 вертодромами

Полигоны Западного военного округа, расположенные в Московской, Ленинградской, Калининградской, Воронежской, Нижегородской, Смоленской, Брянской, Белгородской, Тамбовской и Курской областях, будут оборудованы 24 вертодромами, сообщает 12 сентября Минобороны России. fontanka.ru »

2019-9-12 14:16

Мусор из лего вернется на полигоны. Волонтерский проект по переработке игрушек приостановил работу

"Неваляшка–шеринг" больше не принимает сломанные детские игрушки на переработку dp.ru »

2019-4-20 07:18

Росприроднадзор предупредил полигоны о запрете на захоронение пластика, бумаги и шин

Перед наступлением нового 2019 года департамент Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу направило предупреждения . Это связано с поэтапным вступлением в силу запрета на захоронение полезных фракций, которые могут быть вовлечены во вторичный оборот: в 2018 году в соответствующий перечень вошли цветные металлы, а в нынешнем году – бумага, пластик и резина, передаёт корреспондент «Диалога». topdialog.ru »

2019-2-14 19:34

«Единая Россия» предлагает оснастись веб-камерами мусорные полигоны

Координатор проекта «Единой России» «Чистая страна», председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил о том, что рекультивация свалок должна быть «под контролем общественности и налогоплательщиков». topdialog.ru »

2019-2-5 13:19