Результатов: 8

Журналистку Елену Милашину выписали из больницы после нападения в Чечне

Журналистку Елену Милашину выписали из больницы после нападения в Чечне. Об этом сообщил бывший главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов* в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-7-13 10:19

Песков: Все необходимые следственные действия после нападения на Милашину ведутся

После нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне все необходимые поручения даны, все следственные действия ведутся. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-6 12:54

МВД по Чечне проводит проверку по факту нападения на Милашину и Немова

МВД по Чеченской Республике проводит проверку по факту нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Грозном, по её результатам правоохранители республики намерены принять процессуальное решение, сообщается в телеграм-канале "МВД Медиа". lifenews.ru »

2023-7-5 19:21

Москалькова призвала наказать виновных в нападении на Милашину и Немова

Необходимо найти и наказать виновных в незаконных действиях в отношении россиян. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, комментируя ситуацию с нападением на Милашину и Немова в Чечне. lifenews.ru »

2023-7-5 18:14

Путину доложили о нападении на журналистку Милашину в Чечне

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал серьёзным происшествием нападение в Чеченской Республике на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Павлова. По словам представителя Кремля, Владимиру Путину доложено об инциденте. lifenews.ru »

2023-7-4 13:54

«Пособники террористов». Кадыров призвал задержать главу «Комитета против пыток»* Каляпина и журналистку «Новой газеты» Милашину

Глава Чечни призвал задержать члена Совета по правам человека и главу признанного иноагентом в РФ «Комитета против пыток»* Игоря Каляпина и журналистку «Новой газеты» Елену Милашину. fontanka.ru »

2022-1-24 11:32