Результатов: 21

МИД Польши решительно осудил теракт в "Крокусе"

Министерство иностранных дел Польши решительно осудило теракт, произошедший в концертном зале "Крокус сити холл" в подмосковном Красногорске, и принесло свои соболезнования семьям погибших и пострадавших. lifenews.ru »

2024-3-23 12:25

В МИД РФ призывают другие страны решительно осудить атаку Йемена со стороны США

Россия обращается к международному сообществу с призывом решительно осудить атаку Йемена со стороны ряда стран во главе с США. Об этом рассказала на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-1-12 12:02

МОК решительно отвергает призывы полного отстранения спортсменов из России

В Международном олимпийском комитете (МОК) решительно отвергают попытки правительств некоторых стран вмешиваться в вопрос допуска российских спортсменов к соревнованиям. Об этом сказал директор департамента по связям с национальными олимпийскими комитетами организации Джеймс Маклауд во время сессии МОК в Мумбаи. lifenews.ru »

2023-10-15 11:35

Песков: Москва решительно осуждает попытки выселения монахов из Киево-Печерской лавры

Москва решительно осуждает попытки выселить монахов из Киево-Печерской лавры и давление на священнослужителей. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-31 13:41

Си Цзиньпин: Китай должен решительно противостоять внешнему вмешательству в дела Тайваня

Пекин будет решительно противостоять вмешательству внешних сил в дела Тайваня и сепаратистской деятельности, нацеленной на независимость острова. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин в первой речи после избрания на третий срок. lifenews.ru »

2023-3-14 07:14

Нужно решительно размежеваться. Новости (около)санкционной политики за 11-12 января

МИД РФ дополнительно включит в российский «стоп-лист» ряд членов кабинета министров, представителей силовых ведомств и журналистского корпуса Великобритании (всего 36 человек). Эстония известила посла России о решении сократить число российских дипломатов в стране. topdialog.ru »

2023-1-12 12:43

Россия решительно осудила Израиль за авиаудар по аэропорту Дамаска

Российская сторона решительно осуждает Израиль за авиаудар по международному аэропорту в Дамаске Сирийской Арабской Республики. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментарий опубликован на сайте министерства. lifenews.ru »

2022-6-10 20:46

В Евросоюзе решительно осудили российскую военную спецоперацию на Украине

Председатели Европейского совета и комиссии указали, что собираются привлечь российских властей к ответственности за происходящее на территории Незалежной. lifenews.ru »

2022-2-24 09:01

"Полиция будет действовать решительно". Канцлер Австрии выступил с заявлением после нападений в Вене

Глава МВД страны отметил, что атака продолжается. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-3 01:47

"Надо идти вперёд решительно и смело". Фигуристка Трусова нарушила молчание после ухода от Тутберидзе к Плющенко

Спортсменка поблагодарила всех тренеров, которые учили её и помогали на протяжении карьеры.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-15 01:04