Результатов: 11

"Расслабили булки": В Киеве нашли виновных в провале мобилизации на Украине

Экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука рассказал, кто виноват в провале мобилизационных мероприятий в Незалежной. В интервью YouTube-каналу Newsroom он заявил, что вина за большое число уклонистов лежит на плечах украинских СМИ. lifenews.ru »

2024-1-4 07:52

Кристина Асмус рассказала о премьере комедии «Булки»

В Санкт-Петербурге состоялась премьера комедии фильма «Булки», где в главной роли снялась актриса Кристина Асмус. Актриса рассказала о фильме и своих впечатлениях от съемок. На программе «Утро в Петербурге», предоставленной телеканалом «Санкт-Петербург», Асмус заметила, что ее многое связывает с Северной столицей. gazeta.spb.ru »

2022-7-1 12:50

Медведев передал привет "Макдоналдсу": Котлеты и булки сами умеем делать

Замглавы Совета безопасности РФ также подчеркнул, что уходящим сегодня с российского рынка зарубежным компаниям вернуться будет непросто. lifenews.ru »

2022-3-11 14:59

Единство формы и булки. Смольный выберет проект для сквера вне исторического центра

Сегодня Смольный должен подвести итоги конкурса на лучшую архитектуру сквера. Эксперимент проводили за пределами исторического центра. От греха подальше. dp.ru »

2019-11-28 06:15

"Приморская пекарня" пакует булки. Выборгское потребительское общество закрывает убыточные магазины

Выборгское потребительское общество закрывает убыточные магазины и расширяет ассортимент хлебопекарен. dp.ru »

2019-8-30 08:59

Мертвая скамейка и расслабленные булки. Как ЦСКА сокрушил СКА

Дацюк без магии, отличник Гусев и Тимченко, убегающий из вип-ложи. Отдел спорта Фонтанки рассказывает о провале СКА в походе за Кубком Гагарина. fontanka.ru »

2019-4-10 00:09

На Петергофском шоссе хлебовозка рассыпала булки по дороге после ДТП

На одном из перекрестков Петергофского шоссе произошло столкновения "Газели" с хлебом и Audi. После столкновения фургон с хлебом перевернулся и рассыпал булки по дороге. piter.tv »

2017-8-14 12:14