Результатов: 18

Эксперт Сафонов высказался об идее оплаты отгула работника на время школьной линейки

Проректор Финансового университета при правительстве России Александр Сафонов считает, что оплата сотрудникам пропущенного из-за школьной линейки рабочего времени нарушит график работы, а также может привести к дискриминации работников с детьми и проблемам с трудоустройством. gazeta.spb.ru »

2023-8-21 19:32

Вратарь "Краснодара" Сафонов остался в запасе на суперфинал Кубка России против ЦСКА

Клубы ЦСКА и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч суперфинала Кубка России. С первых минут в воротах армейцев появится Игорь Акинфеев. А вот основной вратарь "быков" Матвей Сафонов остался в запасе. lifenews.ru »

2023-6-12 16:30

Вратарь "Краснодара" Сафонов призвал наказать фанатов "Спартака" за оскорбления

Вратарь футбольного клуба "Краснодар" Матвей Сафонов призвал наказать болельщиков московского "Спартака" за оскорбления в адрес игроков после матча 24-го тура Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-4-25 09:26

Эксперты Беляев и Сафонов рассказали о способах сохранить финансы

Специалисты советуют положить деньги на депозит, отменить ненужные траты, а также не рисковать на рынке ценных бумаг. lifenews.ru »

2022-3-3 19:14

Профессор Сафонов: индексация пенсий на 8,6% поможет российской экономике

Профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов прокомментировал закон об индексации пенсий на 8,6% который подписал президент Владимир Путин. Эксперт подчеркнул в беседе с RT, что в прошлом году в России был зафиксирован высокий уровень инфляции, что вызвало необходимость увеличить уровень индексации именно на 8,6%, хотя изначально должны были проиндексировать на 5,9%. «Вопрос стоит […] gazeta.spb.ru »

2022-1-28 21:01

Профессор Сафонов назвал сложности идеи освобождать работников с простудой на три дня

По словам эксперта, в таком случае работодатели потеряют возможность контролировать тех сотрудников, которые будут использовать подобную возможность. Он напомнил, что эти дни оплачиваются компанией. lifenews.ru »

2022-1-26 16:59

Сафонов считает низкие зарплаты причиной низких пенсий в России

Бывший замминистр здравоохранения и социального развития России, профессор Финансового университета Александр Сафонов считает, что причиной низких пенсий в России являются низкая заработная плата граждан. gazeta.spb.ru »

2022-1-2 17:41

Дебют Терехова и Сафонов в воротах: Сборная России назвала стартовый состав на матч со Словакией

Встреча станет четвёртой для Валерия Карпина в роли главного тренера национальной команды. lifenews.ru »

2021-10-8 20:23

Черчесов: Может, боженька всё видит? И Сафонов заболел коронавирусом не просто так?

Главный тренер сборной России по футболу в интервью "Матч ТВ" высказался о голкипере Матвее Сафонове. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 22:08

Кирилл Сафонов отказался работать на одной сцене с Чулпан Хаматовой

По неподтвержденной информации, актер театра «Современник» Кирилл Сафонов отказался выходить на сцену с Чулпан Хаматовой в спектакле «Двое на качелях». Причиной такого поведения актеры якобы является тот факт, что, по его мнению, с этой ролью лучше справляется Кристина Орбакайте, утверждает портал Woman. gazeta.spb.ru »

2020-8-5 07:28

Депутат Сафонов из МО "Гражданка" ответил на указ Путина стихами

Муниципальный депутат Вадим Сафонов возмутился тем, что единовременные выплаты получат только ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в России и Прибалтике. mr7.ru »

2020-2-8 17:30

Александр Сафонов: государство заинтересовано в том, чтобы пенсионеры работали дольше

По мнению проректора Академии труда и социальных отношений Александра Сафонова, перерасчет пенсий работающим пенсионерам с 1 августа – это стандартное выполнение обязательств правительством за продолжение людьми трудовой деятельности сверх положенного возраста. piter.tv »

2017-7-26 16:16

Александр Сафонов: повышение пенсионного возраста даст временный эффект

По мнению проректора Академии труда и социальных отношений Александра Сафонова, повышение пенсионного возраста до 63 лет для женщин и до 65 лет позволит сэкономить средства российскому бюджету, но эффект будет временным, если не решить вопросы повышения эффективности экономики и роста заработной платы у населения. piter.tv »

2017-7-7 16:08