Результатов: 49

В запасе две недели: Россиянам объяснили, что нужно сделать с рассадой до посадки в грунт

Прежде чем сажать рассаду в грунт, её необходимо подкормить и обработать иммуностимулирующими препаратами. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила эксперт Союза садоводов России Ольга Воронова. lifenews.ru »

2024-4-17 07:38

Путин подписал закон о повышении срока пребывания в запасе на пять лет

Возраст пребывания в запасе для граждан, имеющих воинские звания ниже офицерских, повышается на пять лет. Соответствующий закон, который подписал в понедельник президент Владимир Путин, опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-7-25 11:39

СФ принял закон о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе

Сенаторы приняли поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе", которые устанавливают новый предельный возраст пребывания в запасе граждан, имеющих звания рядовых, сержантов, старшин, прапорщиков и мичманов. lifenews.ru »

2023-7-20 15:41

В Госдуме приняли закон о повышении предельного возраста пребывания в запасе на пять лет

Изменения не коснулись только возраста высших офицеров. Он все также составляет 70 лет. В Госдуме в третьем, окончательном чтении приняли законопроект о повышении на пять лет предельного срока пребывания в запасе некоторых категорий военнообязанных. gazeta.spb.ru »

2023-7-19 18:32

Госдума утвердила закон о повышении предельного возраста для военнообязанных в запасе

Сегодня нижняя палата российского парламента утвердила в окончательном чтении закон, который повышает на пять лет предельный возраст пребывания в запасе некоторые категории россиян, имеющих воинские звания. newdaynews.ru »

2023-7-18 15:10

Госдума утвердила повышение предельного возраста пребывания в запасе на пять лет

Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном, чтении закон о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе для ряда званий, сообщается на сайте нижней палаты парламента. lifenews.ru »

2023-7-18 14:30

Госдума поддержала повышение предельного возраста для военнообязанных в запасе

Сегодня Госдума утвердила во втором чтении поправки в законодательство о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе россиян, имеющих воинские звания, а также запасников в мобилизационном резерве. newdaynews.ru »

2023-7-14 11:53

ГД одобрила повышение предельного возраста пребывания в запасе

Госдума на заседании в пятницу, 14 июля, одобрила поправку о повышении на пять лет предельного возраста пребывания в запасе для ряда званий. lifenews.ru »

2023-7-15 11:04

Вратарь "Краснодара" Сафонов остался в запасе на суперфинал Кубка России против ЦСКА

Клубы ЦСКА и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч суперфинала Кубка России. С первых минут в воротах армейцев появится Игорь Акинфеев. А вот основной вратарь "быков" Матвей Сафонов остался в запасе. lifenews.ru »

2023-6-12 16:30

Кремль заявил о достаточном запасе прочности у экономики России

Российская экономика демонстрирует устойчивость к международным вызовам, запас прочности сохраняется, и ситуация не вызывает опасений. Об этом сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-11 13:24

Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе на военные сборы в 2023 году

Согласно опубликованному документу, правительство и региональные власти должны обеспечить выполнение соответствующих мероприятий. businessfm.spb.ru »

2023-5-10 22:03

Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан России на военные сборы

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о призыве пребывающих в запасе граждан России на военные сборы в 2023 году. Об этом сообщается в среду на портале правовой информации. Поясним, что сборы граждан, находящихся в запасе, это плановое мероприятие для совершенствования боевой выучки резервистов. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 21:54

Путин подписал указ о призыве на военные сборы состоящих в запасе россиян

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве состоящих в запасе россиян на военные сборы. Соответствующий документ появился на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-5-11 17:00

"Без гвалта, без шума": Лукашенко распорядился проверить пребывающих в запасе военнообязанных

Белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросам военной безопасности поручил проверить военнообязанный состав, находящийся в запасе. По его словам, военкоматы должны заняться данным вопросом по завершении в стране уборочной кампании. lifenews.ru »

2022-10-5 13:14

Пребывающим в запасе в Свердловской области запретили выезжать из России без разрешения

Некоторым мужчинам в Свердловской области, которые пребывают в запасе, запретили выезжать за пределы России без разрешения. Об этом говорится в приказе врио военного комиссара региона Сергея Чиркова. lifenews.ru »

2022-9-23 18:10

Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан в запасе

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал ежегодный указ о призыве граждан РФ из запаса на военные сборы в 2022 году. Соответствующий текст указа был опубликован вечером 18 февраля на официальном интернет-портале правовой информации. gazeta.spb.ru »

2022-2-19 02:13

Политолог Суздальцев заявил, что США держат Порошенко "в запасе" на замену Зеленскому

По мнению эксперта, американцы видят борьбу между действующим и бывшим президентами Украины как противостояние "хороших и чертовски хороших ребят в их понимании". lifenews.ru »

2022-1-31 08:14

Туктамышева в запасе: Назван состав сборной России по фигурному катанию на Олимпиаду в Пекине

Национальная команда претерпела лишь одно изменение с последнего чемпионата Европы в Таллине. lifenews.ru »

2022-1-20 11:24

«Зенит» назвал состав на игру с «Челси». Дзюба остался в запасе

Стали известны стартовые составы футбольных клубов «Челси» и «Зенита», которые сыграют в 1 туре группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Встреча пройдёт 14 сентября на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне (Англия). fontanka.ru »

2021-9-15 21:19

«Зенит» обыграл чеченцев. Кадыров остался в запасе

В субботу на «Газпром-арене» петербургский клуб принимал грозненский «Ахмат». Мыльная опера с бразильцами в главной роли, голевые ассисты Дзюбы, прессинг гостей: отдела спорта «Фонтанки» рассказывает, как «Зенит» одержал очередную победу в чемпионате. fontanka.ru »

2021-9-12 20:18

Зенит назвал состав на игру с Краснодаром. Малком остался в запасе

Тренерский штаб петербургского футбольного клуба «Зенит» назвал состав на матч 4 тура чемпионата РПЛ против «Краснодара». Игра пройдет на «Газпром Арене» 3 августа. fontanka.ru »

2019-8-4 20:29