Результатов: 14

Трамп, будучи президентом, присвоил подарки от других стран на тысячи долларов

Дональд Трамп, будучи президентом США, не всегда отчитывался о подарках, полученных от иностранных правительств. Среди них — мечи от наследного принца Саудовской Аравии, золотые клюшки для гольфа от премьера Японии и портрет от президента Сальвадора. lifenews.ru »

2023-3-19 05:33

Трамп будучи президентом присвоил себе подарков от других стран на тысячи долларов

Дональд Трамп будучи президентом США не всегда отчитывался о подарках, полученных от иностранных правительств. Среди них мечи от наследного принца Саудовской Аравии, золотые клюшки для гольфа от премьера Японии и портрет от президента Сальвадора. lifenews.ru »

2023-3-18 05:33

Ветеран из ЛНР Крень рассказала, как будучи ещё ребёнком помогала раненым в госпитале

Поздравить участницу ВОВ с Днём Победы пришли волонтёры. Женщине подарили букет сирени, а школьники прочитали стихи. lifenews.ru »

2022-5-10 12:02

Захарова посоветовала Нуланд думать о США, а не о том, что бы она сделала, будучи россиянкой

Представитель МИД РФ напомнила заместителю госсекретаря, что и в Штатах проблем достаточно, вспомнить хотя бы качество американского образования и систему здравоохранения. lifenews.ru »

2022-1-12 15:35

Уличный художник РЧЕС НОЛЬ: "Работы не умирают, даже будучи закрашенными"

Piter.TV не устает искать авторов запоминающихся уличных рисунков и беседовать с ними о культуре и смыслах. Среди "лиц петербургского стрит-арта" пополнение – на этот раз нашим героем стал Пётр Ноль, оставляющий под рисунками подпись РЧЕС НОЛЬ. piter.tv »

2019-12-10 15:06

Врач инфекционист: после укуса клеща необходимо обратиться в больницу даже будучи привитым

При укусе клеща необходимо снять его как можно быстрее во избежание попадания инфекции в кровь. Поместите насекомое в герметичный контейнер и отнесите его в травмпункт или поликлинику. Если вы обратитесь за помощью без наличия при себе укусившего вас клеща, врачи не смогут предпринять необходимые меры. piter.tv »

2019-5-8 12:52

Глава Мурманской области Марина Ковтун: "Можно делать большие дела и не будучи губернатором"

Глава Мурманской области рассказала "ДП" о работе, детских мечтах, планах — личных и развития региона, а также о китайских легендах. dp.ru »

2019-3-19 09:40