Результатов: 18

Вице-премьера Чувашии Данилова задержали за день до отставки из-за взятки

Вице-премьера Чувашии Павла Данилова задержали за день до ухода с поста, сообщает Mash. По данным издания, чиновника подозревают в получении взятки от руководителя одной из крупнейших строительных компаний республики. lifenews.ru »

2024-4-1 19:38

В Раде раскрыли новое место работы Данилова после увольнения из СНБО

Экс-секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексея Данилова назначили послом Украины в Молдавии, утверждает депутат Рады Гончаренко* в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2024-3-29 15:28

"Предал всех, кого мог": Политолог назвал Данилова псом Януковича и Порошенко

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности главы Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) не только потому, что тот незадолго до своей отставки оскорбил спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, поглумившись над его фамилией. lifenews.ru »

2024-3-28 00:19

В офисе Зеленского объяснили, с чем связано увольнение Данилова

Уход Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины свидетельствует о стандартной кадровой ротации. Об этом изданию Liga.net заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lifenews.ru »

2024-3-27 21:41

"Человек с интеллектом орангутана": Политолог объяснил увольнение секретаря СНБО Украины Данилова

Уволенный с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Незалежной Алексей Данилов постоянно попадал в скандалы и, вероятно, в конце концов "доболтался". Таким мнением в беседе с Life. lifenews.ru »

2024-3-26 18:56

Зеленский уволил Данилова с должности секретаря СНБО

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности секретаря СНБО и назначил на его место главу Службы внешней разведки Александра Литвиненко, говорится в указах. lifenews.ru »

2024-3-26 16:40

Китай не стал обижаться на хамский выпад гопника Данилова в адрес дипломата Ли Хуэя

Пекин не стал обижаться на секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, который позволил себе нецензурно исковеркать имя спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя. Как сообщили в китайском МИД, на самом деле в Киеве высоко оценивают посреднические усилия господина Ли Хуэя для урегулирования ситуации в стране и недопонимания между странами в этом смысле нет. lifenews.ru »

2024-3-22 11:22

Читать и думать. Три книги и две встречи Дмитрия Данилова в Петербурге

Жители Петербурга завтра смогут встретиться с известным российским поэтом, писателем и драматургом Дмитрием Даниловым, а также познакомиться с тремя его новыми книгами. mr7.ru »

2022-2-18 15:16

Астролог Данилова рассказала, чего не стоит делать в зеркальную дату 21.12.21

По словам специалиста, в этот день Венера уже начнёт своё ретродвижение в созвездии Козерога, а значит, на первый план выйдет тема отношений. lifenews.ru »

2021-12-17 18:39

Зоозащитник Данилова: петербуржцы не поддержат строительство зоопарка и дельфинария в «Горской»

Строительство зоопарка и дельфинария в «Горской» компанией «Лидер» может привести к росту протестных настроений. Ожидаемо, что многие чиновники, политики и бизнесмены, не поддерживающие негуманное отношение к животным, выступят... newdaynews.ru »

2021-11-20 14:12

Нейропсихолог Данилова рассказала, как заинтересовать богатого мужчину при знакомстве

Эксперт отметила, что во время общения женщина должна восхищаться собеседником, причём его личностью, а не статусом. lifenews.ru »

2021-11-17 14:24

На сцене Государственной Академической Капеллы Санкт- Петербурга - Праздничный Хор Московского Данилова Монастыря

Впервые после десятилетнего перерыва Праздничный Хор Московского Данилова Монастыря представляет новую программу в двух отделениях «30 лет. Продолжение следует. ВЕЛИКОПОСТНЫЙ КОНЦЕРТ» piterets.ru »

2020-2-6 15:03

Поэт Стефания Данилова: «Быть знаменитым — красиво»

«В древнегреческой философии есть такое направление — перипатетика», – говорит Стэф, увлекая корреспондента «Диалога» из редакции на променад по историческому центру города. – «Это когда во время прогулок Аристотель и его ученики просто разговаривали и приходили к философским суждениям». topdialog.ru »

2018-7-10 16:00

Известного благотворителя Данилова обвинили в вымогательстве денег у многодетной матери

Известного благотворителя и частого гостя телевизионных ток-шоу Максима Данилова обвинили в вымогательстве и шантаже. Многодетная мать из Петербурга уверяет, что основатель проекта "Моя жизнь после детского дома" угрожает ей ради 50 000 рублей. piter.tv »

2017-7-27 13:40