Результатов: 17

Путин отметил вклад ушедшего из жизни Лебедева в судебную систему

Президент России отметил вклад, который внес Вячеслав Лебедев в судебную систему РФ. Как стало известно из опубликованной на сайте Кремля телеграммы Владимира Путина, лидер России выразил соболезнования в связи со смертью председателя Верховного суда РФ, о которой стало известно 24 февраля. gazeta.spb.ru »

2024-2-24 15:31

Нетаньяху решил отложить судебную реформу, а профсоюзы прекращают забастовки

Председатель Всеобщей федерации труда Израиля "Гистадрут" Арнон Бар-Давид сообщил, что объявленная в стране всеобщая забастовка прекращена. Такое решение было принято после заявления премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху о том, что судебная реформа отложена до лета. lifenews.ru »

2023-3-28 20:58

Нетаньяху намерен приостановить судебную реформу после массовых протестов

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху решил приостановить судебную реформу, которая спровоцировала массовые протесты в стране. Об этом он заявил руководителю правительственной коалиции государства после совещания с лидерами фракций, сообщает государственное израильское радио Kan. lifenews.ru »

2023-3-28 12:06

Путин призвал в максимально сжатые сроки интегрировать новые регионы в судебную систему РФ

Новые субъекты России нужно интегрировать в судебную систему страны в максимально сжатые сроки. С таким призывом на Всероссийском съезде судей выступил глава государства Владимир Путин. lifenews.ru »

2022-11-29 14:22

В Турции проводят судебную и техническую экспертизу крушения российского Бе-200

Власти также отметили, что продолжается расследование по факту произошедшего. Ранее сообщалось, что на борту самолёта находилось восемь человек, в том числе пять российских военных. lifenews.ru »

2021-8-15 21:45

Олег Дерипаска призвал реформировать судебную систему страны

«Честно говоря, я не знаю того предпринимателя, которого устраивает российская судебная система в настоящий момент», – заявил Олег Дерипаска на Восточном экономическом форуме. businessfm.spb.ru »

2019-9-6 02:44

Mail.ru просит парламент, Минюст и судебную власть амнистировать разжигающих в соцсетях

Амнистировать пользователей соцсетей, осужденных за экстремизм, просит Mail.ru. Компания уже обратилась в Госдуму, Верховный и Конституционный суды, а также в Министерство юстиции. fontanka.ru »

2018-8-15 13:39