Результатов: 62

"Нужно было найти козла отпущения": В Госдуме озвучили две причины отставки Залужного

Валерия Залужного сняли с поста главнокомандующего Вооружёнными силами Украины по двум причинам. Как заявил в интервью РИА "Новости" первый зампред Комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, одной из них является популярность генерала среди простых украинцев. lifenews.ru »

2024-2-10 07:52

Раскрыт кандидат Зеленского на роль козла отпущения за гибель 65 военнопленных в Ил-76

Владимир Зеленский и его команда намерены обвинить главкома ВСУ Валерия Залужного в ударе по российскому военно-транспортному самолёту Ил-76 над Белгородской областью. Об этом говорится в материале сербского издания Politika. lifenews.ru »

2024-2-5 11:52

Очевидцы сняли, как летевший из Хабаровска Ан-24 "дал козла" на посадке в Ногликах

Самолёт Ан-24 авиакомпании "Ангара" совершил жёсткую посадку в аэропорту посёлка Ноглики Сахалинской области. Момент попал на видео, которое вскоре появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-7-7 12:00

Статус "Зевса": Как Макрон протолкнул скандальную реформу и нашёл вместо себя козла отпущения

Во Франции на протяжении долгого времени не утихают массовые протесты из-за повышения пенсионного возраста. Президент страны Эмманюэль Макрон решил принять данный законопроект без голосования в Национальном собрании, что только усугубило обстановку. lifenews.ru »

2023-3-19 18:40

Мбаппе отправил Роналду эмодзи "козла", и послание оказалось величайшим комплиментом

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе прокомментировал пост форварда команды Португалии Криштиану Роналду сообщением из трёх эмодзи: "короны", "сложенных в молитве рук" и "козла". Так он отреагировал в соцсетях на слова португальца о несбывшейся заветной мечте победить на чемпионате мира по футболу. lifenews.ru »

2022-12-12 13:51

"Россия — медведь": Байдену указали на тщетность попыток сделать из Москвы козла отпущения

Запад сеет разрушение по всему миру, обвиняя во всём Россию. Такое заявление сделал в разговоре с РИА ФАН журналист, декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот в ответ на слова главы США Джо Байдена о том, что Москва виновна в рекордном числе беженцев в мире из-за украинского конфликта. lifenews.ru »

2022-6-22 15:50

Немцы заподозрили Зеленского в планах сделать из ФРГ козла отпущения после поражения ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский планирует сделать ФРГ ответственной за поражение киевского режима, делая весьма резкие выпады в сторону немецких властей — как действующего канцлера Германии Олафа Шольца, так и его предшественницы Ангелы Меркель. Так считают читатели издания Der Spiegel. lifenews.ru »

2022-6-16 21:28

Россельхознадзор осмотрел в Пулково карликового козла, овцу и барана

В петербургском аэропорту Пулково прошел ветеринарный контроль карликовых козла, овцы и барана. Об этом в понедельник, 31 мая, сообщили в пресс-службе Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора. gazeta.spb.ru »

2021-5-31 14:18

Аршавин: После Евро-2012 из меня хотели сделать козла отпущения

По словам экс-форварда «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина, он не жалеет о том, что сказал одному из депутатов скандально известную фразу: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, — это не наши проблемы. Это ваши проблемы». mr7.ru »

2020-9-8 10:19

Два бруклинских козла прервали движение поездов в нью-йоркском метро

Два козла вышли на пути на открытом участке метрополитена Нью-Йорка в Бруклине. Об этом сообщила в своем Twitter нью-йоркская подземка. fontanka.ru »

2018-8-21 11:40