Результатов: 28

Петербурженка получила условный срок за махинации с материнским капиталом

В Петроградском районе Санкт-Петербурга суд рассмотрел дело против женщины, которую обвиняли в мошенничестве при получении социальных выплат. Горожанку признали виновной. Суть преступления оказалась в том, что петербурженка незаконно обналичила материнский капитал. gazeta.spb.ru »

2023-6-10 20:26

Что в Петербурге хотят сделать с материнским капиталом?

В Петербурге материнский капитал за последние десять лет получили больше 63 тысяч семей с детьми. При этом половина из них даже не пытались потратить деньги. Чтобы замотивировать к этому петербуржцев, в городе могут изменить программу маткапитала. gazeta.spb.ru »

2023-5-11 14:29

В ГД назвали справедливым закон об оплате частных детсадов материнским капиталом

Член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе с RT объяснила важность закона, позволяющего направлять материнский капитал на оплату частных детских садов. lifenews.ru »

2022-8-4 18:16

Россиянам разрешили оплачивать частные детсады материнским капиталом

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий направлять материнский капитал на оплату частных детских садов. Документ опубликован на портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-8-4 10:17

В Петербурге раскрыли мошенничество с материнским капиталом на 20 млн рублей

Сотрудники УЭБиПК и ГСУ ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ФСБ России и горпрокуратуры пресекли деятельность межрегиональной организованной группы, которая осуществляла хищение средств материнского (семейного) капитала. neva.versia.ru »

2021-2-17 19:51

ВТБ интегрируется в Яндекс

Платформа по управлению капиталом ВТБ Капитал Инвестиции запустила для пользователей компании Яндекс первый комплексный сервис по управлению сбережениями. dp.ru »

2020-7-2 15:12

Фирма с уставным капиталом 10 тысяч рублей банкротит крупного производителя хлеба

ООО «Биатус» требует от ООО «Группа компаний «Дарница»» 3,8 миллиона рублей. Представители «Дарницы» считают иск некорректным психологическим давлением. neva.versia.ru »

2018-7-31 21:32

Кто управляет мировым капиталом

Не думал, что меня можно так удивить, но это произошло… Когда разбираешь столько отчетов компаний, аналитических агентств, банков, то удивляешься все меньше и меньше. Но следующий график меня поразил... dp.ru »

2017-10-10 10:35