Россиянам разрешили оплачивать частные детсады материнским капиталом

2022-8-4 10:17

Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий направлять материнский капитал на оплату частных детских садов. Документ опубликован на портале правовой информации.

Подробнее читайте на ...

россиянам разрешили оплачивать частные детсады материнским капиталом

Россиянам разрешили выезжать в Грузию на машине

Ранее действовало ограничение на движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные, речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу РФ. lifenews.ru »

2022-05-17 21:16

Россиянам разрешили не принимать у застройщика квартиры с недостатками

В силе оставили поправки, которые направлены на сокращение сроков завершения долгостроев и выплаты компенсаций обманутым дольщикам. lifenews.ru »

2021-06-10 21:41

Фото: gazeta.spb.ru

Россиянам разрешили не сдавать тест на COVID при возвращении из Абхазии и Южной Осетии

Граждане, возвращающиеся на родину из Абхазии и Южной Осетии, освобождаются от сдачи теста на коронавирус. Об этом заявила главный санитарный врач России Анна Попова. По ее словам, на данный момент в России не зафиксирован рост случаев COVID-19, поэтому решение об упрощении правил въезда не повлияет на эпидемиологическую обстановку в стране. gazeta.spb.ru »

2021-05-03 14:02

Россиянам разрешили не подтверждать личность при выигрыше в лотерею до 15 тысяч

Исключением являются случаи, когда возникают подозрения в попытке отмыть преступные доходы или финансировании терроризма.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-01 19:30

Фото: topdialog.ru

Россиянам разрешили охотиться с луком и стрелами

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла поправки к закону «Об оружии». Теперь россияне смогу использовать для охоты лук и стрелы. До этого они могли использоваться только для занятий спортом и храниться исключительно на спортивном объекте. topdialog.ru »

2019-07-24 19:39