Результатов: 12

"Безмозглые дешёвки": Украинские мажоры закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев

Отпрыски состоятельных украинцев закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев соотечественников. В телеграм-каналах вирусятся ролики, на которых представители золотой молодёжи весело проводят время на французском модном курорте. lifenews.ru »

2024-1-4 17:29

Вайкуле заявила об отвращении из-за побега испуганного Меладзе от камер в Куршевеле

Певица Лайма Вайкуле обвинила Валерия Меладзе в том, что он перестал говорить то, что думает. Об этом она сказала в эфире латвийского шоу "И грянул Грэм", комментируя ситуацию в Куршевеле, когда украинцы попросили музыканта на камеру осудить спецоперацию, но он потребовал сначала остановить съёмку. lifenews.ru »

2023-4-11 11:53

"Заслужил леща": Блогер Литвин сцепился в Куршевеле с поляком, оскорблявшим русских

Блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который у него произошёл на горнолыжном курорте в Куршевеле. Отдыхающий там же поляк решил оскорбить Литвина и его друга просто потому, что они русские. Под "раздачу" попали все граждане РФ и почему-то монголы. lifenews.ru »

2023-1-17 11:13

В Куршевеле задержали украинского миллиардера Жеваго

Во французском курорте Куршевель по запросу Киева задержан экс-депутат Верховной рады, украинский миллиардер Константин Жеваго, входящий в пятёрку богатейших людей Незалежной, по версии Forbes. lifenews.ru »

2022-12-28 17:30

Фигуристы Туктамышева и Коляда проведут сбор в Куршевеле

Российские фигуристы Елизавета Туктамышева и Михаил Коляда проведут предсезонный сбор во французском Куршевеле. Об этом в соцсетях сообщила тренер Линда ван Тройен. lifenews.ru »

2022-7-3 17:33

"Допрыгалась": Клава Кока разбилась при катании на сноуборде в Куршевеле

Ближайшее время передвигаться 25-летней певице придётся с помощью костылей. Как призналась сама исполнительница, самое главное, что она осталась жива. lifenews.ru »

2022-1-14 16:31

Собчак осудила "бухающих" в Куршевеле звёзд, даже не пытаясь скрыть намёк на Бузову

Обе отправились на курорт. Однако, судя по кадрам, которыми они делились с подписчиками в соцсетях, их времяпровождение сильно отличалось. lifenews.ru »

2022-1-11 19:34

«Поговорим, как отдохнули»: в Куршевеле, где провели праздник звезды, вспышка коронавируса

С новогодних каникул за границей многие приехали не с самым хорошим самочувствием и новостями. Telegram-каналы активно обсуждают новую вспышку коронавируса в Куршевеле. Туристы во французском Куршевеле поголовно начали ложиться в постель с таким знакомым уже диагнозом: коронавирус. gazeta.spb.ru »

2022-1-11 17:25

Бузову осудили за новогодние каникулы в Куршевеле с Манукяном

Певица Ольга Бузова опубликовала в Instagram фотографию из отпуска. «Куршевель, я так скучала», — написала певица. Фото прокомментировали поклонники певицы. «Хоть один день выключите свои телефоны и просто получите удовольствие от этого дня», — пишет один комментатор. gazeta.spb.ru »

2019-12-30 18:47