Результатов: 8

Встреча весны и обновления: Как привлечь милость богов в языческий праздник Сумарсдаг

Сумарсдаг отмечается 25 апреля и является одним из древних языческих праздников. Как в этот день всем знакам зодиака получить божественное благословение, Life.ru рассказал рунолог Игорь Вечерский. lifenews.ru »

2024-4-23 09:00

Facebook сменил гнев на милость и пересмотрел решение о вечной блокировке аккаунтов Трампа

При соблюдении определённых условий бывший президент США сможет разблокировать свои социальные сети, но не очень скоро. lifenews.ru »

2021-6-5 21:58

Смольный сменил гнев на милость в конфликте с «Метростроем»

Власти Санкт-Петербурга отзывают уведомления о расторжении контрактов с генеральным подрядчиком подземки. «Метрострою» дадут возможность до середины февраля доказать свою состоятельность. neva.versia.ru »

2019-2-2 00:19

Грабь бедных – отдавай богатым: Кремль решил «купить» милость неолиберального Запада

Проблема повышения пенсионного возраста в России лежит не только в экономической плоскости. Кроме очевидного нарастания социальной и политической напряженности в стране, у этой антинародной реформы есть еще ряд подводных камней,... newdaynews.ru »

2018-8-30 17:36

Албин в Шушарах: Гнев и милость на ходу

Жители Шушар прогулялись по поселку с вице-губернатором Игорем Албиным. Районным чиновникам хотелось показать, кому в Шушарах жить хорошо, а активистам в очередной раз пожаловаться на темноту, дороги и дураков. fontanka.ru »

2017-5-6 00:11