Результатов: 44

Захарову шокировала реакция Запада на ядерный террор Украины, угрожающий всей Европе

Запад боится признать очевидный факт, что обстрелы Запорожской АЭС проводятся киевским режимом. Об этом сказала в своей авторской программе на радио Sputnik официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя слова главы евродипломатии Жозепа Борреля, который назвал "безрассудными" атаки БПЛА на станцию, угрожающие "опасным ядерным инцидентом". lifenews.ru »

2024-4-11 12:24

Захарову повеселило мемное видео с нервно курящим Кулебой после бесславной сдачи Авдеевки

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в шутку предположила, что министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба решил покурить сигару в эфире украинского телемарафона, поскольку это подарок с Мюнхенской конференции по безопасности. lifenews.ru »

2024-2-18 09:13

Армянский вандал дважды осквернил памятник детям-блокадникам из-за обиды на Захарову

Памятник детям блокадного Ленинграда в Ереване был осквернён местным вандалом. Мужчина разбросал возложенные к монументу венки, запечатлев свои действия на видео. lifenews.ru »

2024-1-30 00:33

"Санитаров!": Захарову повеселило бахвальство Зеленского о его "украинской интуиции"

Владимир Зеленский на пресс-конференции в Вильнюсе с президентом Литвы Гитанасом Науседой поведал, что, согласно его "украинской интуиции", с Россией якобы можно справиться, если продолжить борьбу. lifenews.ru »

2024-1-11 21:55

Захарову рассмешило заявление Санду о вмешательстве РФ в выборы в Молдавии

Официального представителя МИД РФ Марию Захарову рассмешили обвинения президента Молдавии Майи Санду о якобы вмешательстве России в их выборы. Она подчеркнула, что такие заявления некорректны, так как лидер имеет помимо молдавского гражданства ещё и румынское. lifenews.ru »

2023-11-19 21:53

"С "Новичком" дела шли шустрее": Захарову повеселила игра США в Незнайку по налёту дронов на Кремль

Официального представителя МИД России Марию Захарову повеселила игра Белого дома в Незнайку по налёту ударных дронов на Кремль в ночь на 3 мая. В связи с этим она вспомнила сагу с приписываемым Москве отравлением ядом "Новичок" экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери. lifenews.ru »

2023-5-5 15:51

"Даже не скрывают!": Захарову потрясло признание США о роли в контрнаступлении ВСУ

Западные страны уже открыто говорят, что помогают Украине совершить успешное контрнаступление против российских войск. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-4-28 12:22

"Цинизм": Захарову удивили санкции Японии, знающей толк в химоружии

Санкции, введённые Японией в отношении России, включая запрет на поставки в РФ материалов, "имеющих отношение к производству химического оружия", незаконны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-10-13 00:54

"Надо было что-то пролепетать": В Совфеде объяснили, зачем СБУ объявила в розыск Медведева и Захарову

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева и официального представителя МИД РФ Марию Захарову из-за собственного бессилия. Об этом сказал Лайфу член Совета Федерации Анатолий Широков. lifenews.ru »

2022-10-11 18:57

Вслед за Медведевым СБУ объявила в розыск Марию Захарову

Служба безопасности Украины объявила в розыск официального представителя МИД РФ Марию Захарову. Соответствующая запись появилась в базе данных украинского МВД. lifenews.ru »

2022-10-11 17:54

"Это шедевр": Захарову повеселила выдача Зеленским взятия в плен бойцов с "Азовстали" за операцию ВСУ

Киевские власти выдали выход людей, который предлагался Россией на протяжении нескольких недель, за "свою спецоперацию гуманитарного характера", рассказала она. lifenews.ru »

2022-5-18 10:24

Захарову обрадовало решение перевести расчёты за газ для США и Европы в рубли

Она с иронией отметила, что было бы неплохо, если бы сегодня ещё и подтвердилась новость о том, что Анатолий Чубайс уехал из России. lifenews.ru »

2022-3-24 18:30

Захарову удивила попытка Зеленского сыграть на трагедии холокоста

Дипломат отметила, что без зазрения совести украинский президент спекулировал на "переплетении историй" украинцев и евреев, на общей угрозе их "тотального уничтожения". lifenews.ru »

2022-3-23 23:21

Захарову поразили слова жены журналиста Гордона о Зеленском и Верке Сердючке

Представитель МИД РФ отметила, что те, кто сейчас "топит" президента Украины, пару лет назад "топили" за него. lifenews.ru »

2021-12-27 15:11

Захарову рассмешили слова Зеленского о вступлении Украины в Евросоюз и НАТО

Ранее президент Незалежной заявлял, что для этого стране необходимо избавиться от таких выражений, как "не дай бог", "это не для нас" и "это невозможно". lifenews.ru »

2021-12-21 19:25

"Свои подвиги обоняния не тревожат": Захарову удивила обеспокоенность Зеленского арестом Саакашвили

Официальный представитель МИД России не понимает, почему украинского лидера заботят проблемы чужого государства, а не своего. lifenews.ru »

2021-10-2 22:20

"Откуда гнев и горечь?": Захарову удивила реакция Франции на разрыв контракта по подлодкам с Австралией

Дипломат припомнила Парижу сорванный договор на поставку Москве вертолётоносцев "Мистраль". lifenews.ru »

2021-9-16 17:52

"Кровь стынет в жилах": Захарову шокировало жуткое видео падения людей с самолёта над Кабулом

На данный момент в международном аэропорту столицы Афганистана заявили, что обслуживание гражданских рейсов приостановлено. lifenews.ru »

2021-8-16 13:33

"Не поверила": Захарову шокировала картина за $50 тысяч с голыми братьями Кличко

Тела Владимира и Виталия на этом произведении прикрывают только ленты в цветах национального флага Украины. lifenews.ru »

2021-7-22 02:45

"Наше оружие массового поражения": Захарову развеселило признание Киркорова угрозой нацбезопасности Украины

Дипломат иронично заметила, что Киеву удалось проведать о способностях короля эстрады "бить прицельно в сердца миллионов". lifenews.ru »

2021-6-25 20:39

"Может ли быть такое": Захарову удивило молчание Запада после экстренной посадки самолёта Ryanair в Берлине

Официальный представитель МИД РФ отметила схожесть ситуации с той, что произошла неделю назад в Минске. lifenews.ru »

2021-6-1 16:29