Результатов: 44

К порту Одессы съезжаются экстренные службы: что-то взорвалось после прилёта

Российские вооружённые силы нанесли удар по портовой инфраструктуре в Одессе. Об этом в среду, 17 апреля, сообщил журналистам координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его сведениям, последствиями прилёта стали "большая детонация и выброс пламени". lifenews.ru »

2024-4-18 13:57

Пашинян заявил, что готов провести экстренные переговоры с Алиевым по Карабаху

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе телефонного разговора с французским лидером Эмманюэлем Макроном заявил, что готов провести экстренные обсуждения с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым для урегулирования ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает пресс-служба армянского кабмина. lifenews.ru »

2023-9-10 12:05

Все экстренные и коммунальные службы Ростова-на-Дону переведены в режим повышенной готовности

В Ростове-на-Дону все экстренные и коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности после инцидента со сбитыми беспилотниками. Об этом заявил мэр города Алексей Логвиненко. По его словам, без света сейчас остаются 20 домов. lifenews.ru »

2023-9-7 08:41

В Киеве подняли на уши экстренные службы из-за "взрыва" в многоэтажке по вине строителей

В одну из многоэтажек в Днепровском районе Киева вызвали экстренные службы из-за "взрыва" после того, как из окон последнего этажа повалил дым. lifenews.ru »

2023-9-6 14:28

Экстренные службы проверяют сообщение о падении беспилотника в районе Коломны

Экстренные службы проверяют сообщение об обнаружении обломков беспилотника в лесу в районе подмосковной Коломны. Об этом сообщает SHOT и публикует фото, предположительно, этого дрона в момент, когда он пролетал над городом. lifenews.ru »

2023-5-3 16:25

Экстренные службы проверяют сообщения о крупном БПЛА, летящем в сторону Москвы

Экстренные службы проверяют сообщения о якобы крупном беспилотнике, летящем над Чеховом в сторону Москвы. Об этом со ссылкой на источник пишет телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-30 23:04

По всей Украине минувшей ночью вводились экстренные отключения света

По всей территории Украины в ночь на 9 марта вводились ограничения энергоснабжения. Об этом в телеграм-канале сообщил президент Незалежной Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2023-3-9 12:12

Экстренные отключения света введены в ряде областей Украины, в том числе в Киевской

Экстренные отключения света объявлены в трёх украинских областях и подконтрольной Киеву территории Донецкой области. Об этом сообщило издание Klymenko Time, ссылаясь на энергохолдинг ДТЭК. lifenews.ru »

2023-1-17 10:22

На Украине вводятся экстренные отключения электроэнергии

Замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко проанонсировал экстренное отключение электроснабжения в целом ряде регионов страны в связи с повреждениями объектов критической инфраструктуры. lifenews.ru »

2022-10-31 10:45

В Киеве введут экстренные ограничения электроснабжения из-за повреждений в энергосистеме

В Киевской области отменили графики экстренных отключений света, однако при этом в самом Киеве ввели беспрецедентные экстренные ограничения. Такую меру используют из-за возникших повреждений в энергосистеме. Об этом сообщает ДТЭК "Киевские региональные электросети". lifenews.ru »

2022-10-29 20:06

"Это действительно опасно": Вирусолог объяснил экстренные меры из-за риска завоза чумы

Оснований для возникновения в России эпидемии чумы нет, однако страна должна быть готова, так как риск перехода инфекции в новую форму всё же существует. Об этом в беседе с Лайфом рассказал профессор вирусологии, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. lifenews.ru »

2022-6-16 18:14

Экстренные службы окружили перевернутое авто на Пискаревском проспекте

На Пискаревском проспекте произошло ДТП, в результате которого перевернулся легковой автомобиль. На место происшествия прибыли экстренные службы. Дорожный инцидент случился вечером субботы, 12 февраля. gazeta.spb.ru »

2022-2-13 23:18

Восточный ответ НАТО: Для чего Россия, Иран и Китай начинают экстренные учения флота

Формально учения преследуют цель подготовки к борьбе с пиратством, однако в рамках учебных мероприятий в море вышли десятки кораблей. lifenews.ru »

2022-1-21 19:04

В Приморском районе Петербурга вспыхнул Volkswagen

Во вторник, 11 января, около 16:04 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в автомобиле на Стародеревенской улице. В Приморском районе инцидент произошел в автомобиле марки «Volkswagen». gazeta.spb.ru »

2022-1-11 16:50

Все экстренные службы Ленобласти в новогодние каникулы будут работать в усиленном режиме

Участковые врачи начнут посещать амбулаторных пациентов со 2 января. piter.tv »

2020-12-28 12:55

К самолету из Пекина в Пулково подъехали экстренные службы

Причины не уточняют: экипаж не отправлял сигналов тревоги. Самолет из Пекина сел в Санкт-Петербурге с опозданием в 30 минут, а после посадки к борту подъехали автомобили экстренных служб в воскресенье 26 мая. gazeta.spb.ru »

2019-5-26 20:15

В Красносельском районе Санкт-Петербурга пахнет газом. Экстренные службы ищут утечки

Эвакуировали школу 383, жители домов выходят на улицы. Недавно на Васильевском острове чувствовали запах нефти тогда причину так официально и не назвали. gazeta.spb.ru »

2019-2-5 14:16

Депутата обеспокоили экстренные закрытия станций метро

Представитель фракции «Единой России» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Алексей Цивилев обратился к губернатору города Георгию Полтавченко с просьбой принять меры по снижению негативного эффекта подобных происшествий в подземке. neva.versia.ru »

2018-5-23 22:46

Экстренные службы пытались "откреститься" от проблемы со змеями: диспетчер отказывался вызывать на место МЧС

Однако, петербуржцам удалось настоять на приезде спасателей. piter.tv »

2018-4-24 09:46

В Череповце экстренные службы спасли девочку от спиннера

Вчера поздним вечером, 19 июля, в Череповце спасатели и медики помогли 7-месячной девочке освободиться от спиннера. Как сообщили представители ГУ МЧС России по Вологодской области на официальной странице ВКонтакте, палец малышки застрял в игрушке. newdaynews.ru »

2017-7-20 14:41