Результатов: 10

Эксперт по сну рассказала, с какого возраста ребёнку можно встречать Новый год со взрослыми

Новый год — волшебное время не только из-за подарков под ёлкой. Для детей это долгожданная возможность не спать ночью. Но в каком возрасте разрешить ребёнку встретить праздник вместе со взрослыми и во сколько всё-таки ему нужно лечь спать? На эти вопросы Лайфу ответила консультант по сну Елена Мурадова. lifenews.ru »

2023-12-22 12:46

Зачем засовывать прокладку в пододеяльник и как это поможет вашему сну

Казалось бы, при чём тут прокладки и сон. А оказалось, умельцы придумали, как использовать средство интимной гигиены даже для этих целей. Подробно рассказываем в материале ниже. lifenews.ru »

2023-6-21 20:00

Консультант по сну рассказала, как убаюкать малыша в поездке

Чтобы ребёнок хорошо спал в долгой поездке, лучше всего планировать начало путешествия на время, когда он привык засыпать. А в поездку стоит взять его любимые игрушки. Об этом Лайфу рассказала руководитель Центра детского сна и развития BabySleep, консультант по сну Елена Мурадова. lifenews.ru »

2023-5-1 18:04

Ароматерапия и лёгкий ужин: 5 советов, как подготовиться ко сну, чтобы не разбить будильник в первый рабочий день

Новогодние праздники подходят к концу, оставляя после себя сбитый режим из-за полуночных гуляний. В беседе с Лайфом СЕО компании по производству товаров для сна Blue Sleep Гоша Семёнов рассказал, как подготовиться ко сну в последний выходной, чтобы с лёгкостью проснуться в первый рабочий день года. lifenews.ru »

2023-1-8 12:08

Сомнолог Черкасова рассказала, о какой смертельной болезни говорит тяга ко сну днём

Недуг не даёт человеку выспаться ночью, так как во время сна происходят остановки дыхания и каждая из них завершается микропробуждением мозга. lifenews.ru »

2022-2-17 16:20

Эксперт по сну раскрыла 5 неочевидных признаков того, что на самом деле вы испытываете стресс

Часто мы игнорируем стресс, будто это что-то неважное. Специалисты бьют тревогу, ведь переживания могут оказать серьёзный урон здоровью человека. Эксперт по сну Оливия Ареццоло поделилась пятью не самыми распространёнными признаками, которые помогут понять, испытываете ли вы стресс. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-12 13:00