Результатов: 20

Консультант Госдепа назвал страны НАТО, которые готовятся тайно отправить войска на Украину

Великобритания, Франция и страны Северной Европы тайно готовятся к отправке войск на Украину. Уверенность в этом выразил консультант Госдепа США Эдвард Люттвак в статье для интернет-портала UnHerd. По его словам, на эту хитрость руководству НАТО пришлось пойти, потому что Киев столкнулся с катастрофичной нехваткой кадров. lifenews.ru »

2024-4-5 12:04

Карьерный консультант объяснила, почему многие месяцами не могут найти работу

Многие граждане на протяжении долгого времени не могут найти работу, и порой этот процесс затягивается на месяцы. Как рассказала "Газете.ru" карьерный консультант Екатерина Савченко, причина этому кроется в ошибках, которые допускают сами соискатели. lifenews.ru »

2023-12-9 07:40

Финансовый консультант призвала россиян перестать экономить

Люди, которые привыкли на всём экономить, не смогут достичь финансового благополучия. Так считает инвестиционный банкир, финансовый консультант Дарья Гордиенко. По её мнению, если считать каждую копейку, вы не сможете разбогатеть и жить комфортно, тем более накопить капитал. lifenews.ru »

2023-9-27 12:14

Ян Непомнящий на супертурнире в Бухаресте одержал победу чёрным цветом, консультант нового чемпиона мира по шахматам Рихард Раппорт белыми переиграл Дуду из Польши, третий лидер таблицы – Уэсли Со из США

Первая победа Яна Непомнящего в официальной партии после проигрыша матча на первенство мира. piterets.ru »

2023-5-8 01:34

Консультант по сну рассказала, как убаюкать малыша в поездке

Чтобы ребёнок хорошо спал в долгой поездке, лучше всего планировать начало путешествия на время, когда он привык засыпать. А в поездку стоит взять его любимые игрушки. Об этом Лайфу рассказала руководитель Центра детского сна и развития BabySleep, консультант по сну Елена Мурадова. lifenews.ru »

2023-5-1 18:04

В Москве консультант "Л'Этуаль" более двух лет совращал семилетнего сына коллеги

В Москве консультант сети "Л'Этуаль" (с 2023 года — "Лэтуаль") более двух лет совращал семилетнего сына своей коллеги. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-4-20 11:54

Не юлить и не жаловаться: Карьерный консультант назвал шесть главных ошибок на собеседовании

На собеседовании соискателю важно не только раскрыть свои навыки и профессиональный опыт, но и произвести хорошее впечатление на рекрутёра и прежде всего вызвать доверие у него. Об этом Лайфу рассказала карьерный консультант и спикер бесплатного курса "Как найти работу" в Skillbox Татьяна Минаева. lifenews.ru »

2023-3-15 07:00

Финансовый консультант Шумакова объяснила, как не остаться без денег после Нового года

Готовиться к праздникам и распланировать план мероприятий необходимо заранее, уточнила она, сформировав свободный бюджет. lifenews.ru »

2021-12-29 16:24

Консультант или лоббист? Саркози подозревают в получении денег от российских миллиардеров

Во Франции прокуратура начала расследование против бывшего президента страны Николя Саркози — якобы он получил три миллиона евро от российской страховой компании "РЕСО-Гарантия" за оказание консалтинговых услуг. lifenews.ru »

2021-1-17 21:59

Праздничное настроение и полный кошелёк. Финансовый консультант дал совет, как сэкономить на Новый год

Важно озаботиться необходимыми покупками заранее, чтобы не переплачивать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-4 03:33

Финансовый консультант назвала два способа заработка в кризис: для обычных людей и миллионеров

Сейчас, по её словам, российские власти заинтересованы в недорогом долларе. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-29 08:07

Выбирать достойных работодателей. Карьерный консультант раскрыл правила поиска работы

Даже в этой сфере можно наткнуться на мошенников и потерять деньги. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 02:55

Кирилл Кяро рассказал Пятому каналу, как снимали сериал «Консультант»

25 октября в воскресенье на Пятом канале пройдет показ детектива «Консультант» с Кириллом Кяро и Максимом Дроздом в главных ролях. piterets.ru »

2020-10-23 11:43

Карьерный консультант. Реальный шанс найти работу или трата времени и средств?

Иногда, чтобы устроиться на действительно хорошую работу, люди обращаются к услугам карьерных консультантов - это опытные специалисты-рекрутеры, которые обещают не только посоветовать, как исправить резюме и что рассказать на собеседовании, но и помочь подобрать нужные вакансии, и даже договориться с компанией о трудоустройстве. dp.ru »

2018-7-23 13:33

Беременных и родивших ВИЧ-положительных женщин поддержит равный консультант

В Петербурге и Ленинградской области Ассоциация «Е.В.А.» начала рассчитанный на три года проект «Равная поддержка» — помощь ВИЧ-положительным беременным и женщинам с детьми до трех лет. mr7.ru »

2018-7-17 12:50