Результатов: 14

Сериал «Монастырь» с Анастасией Ивлеевой в день премьеры собрал рекордные 250 тысяч просмотров

Россияне массово начали смотреть новый сериал со звездой рунета. Сюжет завязан на человеческих пороках. В субботу, 19 ноября, состоялась премьера сериала «Монастырь» с участием Анастасии Ивлеевой. gazeta.spb.ru »

2022-11-21 13:58

«Отдых – это такая же часть работы»: интервью с клиническим психологом Анастасией Кедровской

Лето у многих ассоциируется с отпуском. Наверняка каждому хочется провести это время с максимальной пользой – в том числе для своего ментального здоровья. Как почувствовать, что эмоциональное выгорание уже близко? Что случится, если проигнорировать сигналы психики? Чем заполнить отпуск, если нет возможности отправиться в поездку? Об этом и многом другом мы пообщались с Анастасией Кедровской, […] topdialog.ru »

2022-6-2 18:00

«Чередование приближения и отдаления очень важно в отношениях»: интервью с клиническим психологом Анастасией Кедровской

День всех влюблённых – время, когда мы романтизируем отношения и вспоминаем только об их приятных моментах. При этом невозможно поспорить с тем, что рано или поздно любой союз сталкивается с проблемами, недопониманием и мыслями о расставании. topdialog.ru »

2022-2-14 17:00

Нет голоса, паралич, отёки: Что происходит с Анастасией Заворотнюк, которая два года борется с раком

Актриса перенесла две операции, ей удалили часть мозга, и это не могло остаться без последствий. К тому же этот вид онкологии неизлечим, что сильно бьёт по моральному состоянию звезды. lifenews.ru »

2022-2-10 12:55

Историк Олег Соколов рассказал о начале отношений с убитой Анастасией Ещенко

Их роман начался тогда, когда Анастасия Ещенко была еще студенткой бакалавриата. На момент убийства она училась в аспирантуре. piter.tv »

2020-10-13 14:06

Матери стало плохо на прощании с убитой аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко

В станице Старовеличковской Краснодарского края прощаются с убитой аспиранткой СПбГУ Анастасией Ещенко. Матери убитой Анастасией Ещенко стало плохо во время прощания, сообщает «Московский комсомолец». gazeta.spb.ru »

2019-11-16 12:44

В компании-судовладельце объяснили, что случилось с Принцессой Анастасией. На мель паром не садился

Капитан «Принцессы Анастасии» развернул судно из-за перезапустившихся генераторов. Об этом «Фонтанке» рассказали 6 ноября в компании Moby Spl, которой принадлежит судно. fontanka.ru »

2019-11-6 22:36

Тимати весело проводит время на яхте вместе с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой

Не успел наступить последний месяц лета, как Тимати решил отправиться отдыхать в Сен-Тропе. Но самое интересное в этой истории то, что в жаркий французский городок он поехал не один, а...Запись Тимати весело проводит время на яхте вместе с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-8-14 00:27

В Сети обсуждают связь между Анастасией Волочковой и Кейт Миддлтон

Связь между британской герцогиней и российской балериной была раскрыта благодаря случайному стечению обстоятельств piter.tv »

2017-5-24 23:48