Результатов: 32

Россиянам назвали книги, которые увлекательно и весело читать всей семьёй

Чтение книг всей семьёй может быть очень увлекательным и весёлым занятием для всех её членов независимо от возраста. Что такое практика семейного чтения, рассказала заместитель директора по международной и общественной деятельности в Российской государственной библиотеке Анна Делианиди. lifenews.ru »

2024-4-26 20:30

Останина — о проведении Хэллоуина в школах: Пусть дети празднуют, если им хорошо и весело

Депутат Госдумы РФ Нина Останина в беседе с Лайфом рассказала о своём отношении к самому страшному дню в году — Хэллоуину. Она отметила, что не видит ничего плохого в этом празднике, а также призвала дать детям возможность наряжаться и дурачиться так, как им хочется. lifenews.ru »

2023-11-1 17:37

Юрист дала советы, как весело встретить Новый год и не нарваться на штрафы

Многие россияне, уставшие от городской суеты, стремятся встретить Новый год на даче или отправиться в деревню к родственникам. Но многие не знают, что за нарушение некоторых правил безопасности предусмотрены серьёзные штрафы. lifenews.ru »

2022-12-13 18:21

«Этих бы испанцев да на "Петровский"». Футбольный Петербург начал сезон — весело, но грустно

Катастрофическое начало матча, воля и итоговое поражение: в Петербург вернулся футбол. В четверг в матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» принимал севильский «Бетис». Получилось весело, но грустно. fontanka.ru »

2022-2-18 23:37

"Было весело и интересно": Дочь Заворотнюк раскрыла, как снималась с мамой в роли няни Вики

Подписчики Анны постоянно вспоминают о её знаменитой маме, которая уже четыре года борется с раком, а девушка и рада рассказать им о ней что-то новое. lifenews.ru »

2022-1-28 11:28

Мама весело проводила время с дочерьми, не подозревая, что за младшенькой прячется чьё-то белое лицо

Лишь пересмотрев видео, мексиканка поняла, что жизнь её ребенка ещё совсем недавно висела на волоске. lifenews.ru »

2021-8-25 10:05

Программа ЗСД Фонтанка Фест — будет весело!

Уже сегодня стартует третий фестиваль здорового образа жизни и позитива — ЗСД Фонтанка Фест. Рассказываем, как оторваться на полную катушку, даже если ты не бежишь и не едешь. fontanka.ru »

2021-5-22 11:19

"Будет очень весело и интересно": Фетисов дал прогноз на игру юниоров России и Канады

Собеседник Лайфа отметил, что ребята в сборной России не только дисциплинированны и слаженны, но и талантливы каждый индивидуально. lifenews.ru »

2021-5-6 13:17

Девушку-хирурга отстранили от работы из-за видео, где она весело танцует, размахивая жиром пациентов

Медработница показала зрителям такие тонкости своей работы, которые предпочли бы не видеть ни они, ни её коллеги. lifenews.ru »

2021-4-14 17:36

Секрет обучения: как детские конструкторы-тюбинги помогают проводить время весело и с пользой

Конструктор — она из самых популярных игрушек среди детей почти любого возраста. И это неспроста! Ведь это не только полезная для развития, но и крайне интересная игрушка. А разнообразие их на прилавках детских магазинов позволяет родителям найти качественные и недорогие варианты. mr7.ru »

2020-10-24 17:11

«Саня, у нас не так весело, конечно, как было у тебя в последнее время». Слуцкий потроллил Кокорина и Дзюбу в Instagram

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий ответил футболистам «Зенита» Александру Кокорину и Артёму Дзюбе на их шутки под его постом в комментариях в Instagram. Дзюба посоветовал специалисту попить таблетки. gazeta.spb.ru »

2020-1-18 21:53

Виртуальный секс и онлайн-попойка. Как весело встретить Новый год в одиночестве

Бывает, что человеку не с кем встретить Новый год. Совсем одному сидеть дома не хочется, но и близких друзей и родственников рядом нет. В Сети придумали немало решений для этой проблемы. За скромную плату можно найти себе весёлого компаньона онлайн. lifenews.ru »

2020-1-1 15:00

Это было весело, пока продолжалось. Усейн Болт завершил карьеру футболиста

Восьмикратный олимпийский чемпион по бегу Усейн Болт объявил о завершении футбольной карьеры. Как сообщает Goal.com, 32-летний легкоатлет назвал это «веселым приключением». fontanka.ru »

2019-1-23 11:27

Неприбыльно, но весело. Как зарабатывают широкоформатные фестивали в Петербурге

Летом в Петербурге проходит несколько крупных мультиформатных фестивалей, особую нишу среди них уже заняли гик-фестивали, которые за последние годы преобразовались из обычных мероприятий для любителей гик-культуры или науки в фесты с музыкой, лекториями и знаменитыми хедлайнерами. dp.ru »

2018-8-23 16:47

Тимати весело проводит время на яхте вместе с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой

Не успел наступить последний месяц лета, как Тимати решил отправиться отдыхать в Сен-Тропе. Но самое интересное в этой истории то, что в жаркий французский городок он поехал не один, а...Запись Тимати весело проводит время на яхте вместе с Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой впервые появилась ПитерБургер.ru. piterburger.ru »

2018-8-14 00:27

В парках Москвы ярко и весело отметят День любви, семьи и верности

День Петра и Февроньи Муромских — это наш. православный ответ католическому дню святого Валентина. В России в этот день отмечают второй день всех влюбленных, правда речь идет не о влюбленности,. piterburger.ru »

2018-7-7 20:03

Длинные ноябрьские выходные в Петербурге: куда сходить, чтобы точно было весело

Сразу несколько масштабных и разнообразных по тематике фестиваля, ночные танцы под необычные живые выступления, юбилей Евгения Плющенко или культовое кино в пространстве бывшего газгольдера - портал «Санкт-Петербург. saint-petersburg.ru »

2017-11-4 17:45

Школьники Невского района весело и увлекательно изучают правила пожарной безопасности

Сотрудники Отдела надзорной деятельности, Пожарно-спасательного отряда Невского района и 2 – отряда федеральной противопожарной службы помогают педагогам "пополнить копилку" детских знаний правилами пожарной безопасности. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-5 09:00