Результатов: 12

В Гатчине девятиклассники получили выпускные альбомы с ошибками

"Ркуоводитель Летературы Рима Евгенььевна" – это лишь малая часть выявленного – рассказала одна из мам. piter.tv »

2022-7-27 16:10

Слушаем новые альбомы января: «Музыка для секса», The Weeknd и другие

Назвать январь скучным в отношении музыкальных новинок не получится — уверен музыкальный продюсер Денис Рубин. Доказательства тезиса — в его новом обзоре свежих альбомов специально для «Фонтанки». fontanka.ru »

2022-1-31 17:35

Новые альбомы июля: Земфира, Billie Eilish, Алексей Паперный и другие

Музыкальный продюсер Денис Рубин специально для «Фонтанки» прослушал новую музыку месяца и рассказывает, что нельзя пропустить и почему fontanka.ru »

2021-7-31 15:43

Новые музыкальные альбомы мая: «хулиганство» БГ, «оклассиченный» Moby и возвращение к корням Васи В

Музыкальный продюсер Денис Рубин специально для «Фонтанки» прослушал новую музыку месяца и рассказывает, какой альбом оставил у него ощущение самого убедительного, кто наверняка «сольет» успех, и почему не стоит прогуливать гаражные репетиции с друзьями fontanka.ru »

2021-6-1 21:33

Новые альбомы декабря: «Сплин», Тейлор Свифт, Пол Маккартни, «Мумий тролль». Обзор «Фонтанки»

В авторском обзоре альбомов, подготовленном для «Фонтанки» музыкальным продюсером Денисом Рубиным, — самые горячие новинки месяца. Stay tuned! fontanka.ru »

2020-12-29 16:25

День первокурсника, премьеры, концерты, новые альбомы: культурная афиша Петербурга на предстоящие выходные от Gazeta.SPb.ru

Первокурсники в ожидании праздника, театры, капелла и филармония открывают новый сезон, известные исполнители и коллективы вновь рвутся на городские сцены, домашние питомцы и их хозяева жаждут активности: Gazeta. gazeta.spb.ru »

2020-9-24 18:08