Результатов: 11

Taurus на паузе: Как немцы схитрили и договорились на ракеты JASSM, бьющие на 1 тыс. км

Что изменит закупка Берлином 75 американских крылатых ракет JASSM-ER и какая часть может быть передана ВСУ — в тексте Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-22 00:31

"Не позволит здоровье": МакSим впервые отреагировала на новости о паузе в карьере

Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, впервые прокомментировала сообщения о паузе в карьере. В беседе с телеканалом "360" она рассказала, что в долгосрочные концертные туры она больше не поедет из-за проблем со здоровьем. lifenews.ru »

2024-3-21 02:54

В Белом доме раскрыли уговор Байдена и Нетаньяху о паузе в ударах по Газе ради заложников

Белый дом считает выполнимой задачей освобождение существенной части заложников ХАМАС дипломатическим путём, но этого было бы проще добиться в случае паузы в военных действиях в секторе Газа. Такое заявление сделал заместитель помощника президента США по национальной безопасности Джонатан Файнер в интервью телеканалу CBS. lifenews.ru »

2023-11-6 19:59

Цены на паузе: курица и яйца в ближайшие два месяца не подорожают, но производители ждут господдержки

Производители обязались не повышать цены на мясо птицы и яйца в течение двух месяцев, но в ответ бизнес просит государство о поддержке. Эксперты рассказали Лайфу, как такая ситуация отразится на потребителях. lifenews.ru »

2021-3-5 00:40

Эрдоган на паузе. Сможет ли Турция решить вопрос в Идлибе военной силой

Состоится ли проанонсированная встреча президентов России и Турции в Стамбуле, какова операционная ёмкость военного района Идлиба и почему Эрдоган теряет почву под ногами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-28 16:00

Восемь лет жизни на паузе

Пианист Михаил Окулов освоил профессию дальнобойщика. Вместо игры на рояле и работы с учениками он вынужден ездить в дальние рейсы на старенькой «Газели». В результате «органного дела» уже восемь лет жизнь музыканта стоит на паузе. mr7.ru »

2020-1-24 17:35