Результатов: 19

NEE: Учёные выяснили, что было раньше — курица или яйцо

Учёные из Нанкинского и Бристольского университетов выяснили, что появилось раньше — яйцо или курица. В ходе работы, результаты которой опубликованы в журнале Nature Ecology & Evolution, они изучили 29 видов яйцекладущих и живородящих животных, а также 51 вид ископаемых существ. lifenews.ru »

2023-6-16 17:20

Покупательница предупредила, насколько может быть опасна курица из "Пятёрочки", сняв жуткие кадры

На просторах русскоязычного "Тиктока" появилось видео, которое за пару секунд отбивает всякий аппетит. Проверьте на себе, если осмелитесь. lifenews.ru »

2021-6-8 13:14

«Курица с картошкой»: Асмус рассказала о скромной свадьбе с Харламовым

Актриса Кристина Асмус рассказала подписчикам о скромном торжестве в честь росписи с комиком Гариком Харламовым. Звезда сериала «Интеры» 14 апреля отметила свое 33-летие. Она опубликовала несколько фото в своем Instagram-аккаунте, под которыми рассказала, что праздник получила гораздо лучше, чем свадьба. gazeta.spb.ru »

2021-4-30 06:30

Цены на паузе: курица и яйца в ближайшие два месяца не подорожают, но производители ждут господдержки

Производители обязались не повышать цены на мясо птицы и яйца в течение двух месяцев, но в ответ бизнес просит государство о поддержке. Эксперты рассказали Лайфу, как такая ситуация отразится на потребителях. lifenews.ru »

2021-3-5 00:40

Курица заменила говядину. Россияне начали экономить на продуктах из-за коронавируса

Россия пребывает в режиме строгой самоизоляции уже больше двух недель. Кажется, что первая волна эмоционального напряжения спала. Люди успокоились, смирились и начали возвращаться к более или менее привычным заботам. lifenews.ru »

2020-4-19 11:30

Мороженая курица и майка в сеточку: петербуржцы и гости города о том, как пережить жару

Жара в Петербурге – как вредная девушка. Приходит редко и исключительно по настроению. Что уж говорить, если прошлым летом средняя температура была всего 18,8 градусов. А ведь тот сезон, по словам главного синоптика города Александра Колесова, стал одним из самых тёплых за всю историю метеонаблюдений. topdialog.ru »

2019-7-22 11:46

На встрече с Советом законодателей Путин рисовал как курица лапой

Президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей 27 апреля постарался прокомментировать все прозвучавшие от членов совета предложения. Но по поводу одной инициативы он не смог сказать ничего определенного. fontanka.ru »

2018-4-27 16:45

Большая надувная курица с рыжим гребешком появилась на лужайке у Белого дома

На лужайке возле Белого дома неизвестные поставили большую надувную курицу с прической американского лидера Дональда Трампа. Об инсталляции пишет CBS News. spbdnevnik.ru »

2017-8-10 01:47

У Белого дома появилась большая надувная курица с прической Трампа

Большая надувная курица с прической президента США Дональда Трампа появилась в среду на лужайке близ территории Белого дома. По свидетельству корреспондента ТАСС, на данный момент курица по-прежнему находится неподалеку от резиденции главы государства. fontanka.ru »

2017-8-10 00:21