Результатов: 31

Ан-2 с 10 пассажирами упал в Ненецком автономном округе, погибло два человека

Самолёт Ан-2 с пассажирами на борту рухнул в Ненецком автономном округе, предварительно, погибло два человека. Об этом Лайфу сообщили в региональном главке МЧС. lifenews.ru »

2023-1-9 16:05

Ан-2 совершил жёсткую посадку в Ненецком автономном округе

В Ненецком автономном округе совершил жёсткую посадку самолёт Ан-2, следовавший курсом Архангельск – Несь. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. lifenews.ru »

2022-9-3 23:37

Водолазы ПСО МЧС России по Калининградской области учатся работать на больших глубинах в автономном режиме

Глубоководные спуски позволяют проводить на большой глубине широкий спектр работ от мониторингово-исследовательских, включающих фото и видеосъёмку, до тонких технических манипуляций.

78.mchs.gov.ru »

2021-4-24 11:36

В Ненецком автономном округе прорвало недействующий нефтепровод

В Ненецком автономном округе зафиксирован разлив нефтепродуктов. Следы топлива растянулись по течению реки почти на 40 километров. В городе Усинск был введен режим ЧС муниципального уровня. По данным Управления ГО и ЧС городского ... newdaynews.ru »

2020-10-19 11:32

Сенатор Клишас: на реализацию закона об автономном интернете потребуется 20 млрд рублей

Сенатор, автор законопроекта об автономном рунете Андрей Клишас, заявил, что на реализацию закона планируется потратить 20 миллиардов рублей. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва». topdialog.ru »

2019-2-7 16:14

Исполнение закона об автономном Рунете потребует дополнительных расходов

Исполнение закона об автономном интернете в России потребует дополнительных расходов из бюджета. Об этом сообщается в отзыве правительства, выложенного в базе законопроектов. «Правительство Российской Федерации поддерживает законопроект при условии его доработки с учетом высказанных замечаний ко второму чтению», — говорится в отзыве. topdialog.ru »

2019-2-4 14:09

Госдума: проект об автономном интернете не связан с борьбой против Telegram

Внесённый в Госдуму законопроект об автономном интернете в России не связан с борьбой против мессенджера Telegram. Проект нужен для обеспечения стабильной работы инфраструктуры, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на слова председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонида Левина. topdialog.ru »

2018-12-17 16:43

В Ненецком автономном округе вертолет совершил жесткую посадку

У поселка Варандей в Ненецком автономном округе вертолет AS-350 совершил жесткую посадку. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ spbdnevnik.ru »

2017-11-12 18:54