Результатов: 39

Раскол среди петербургских коммунистов. Они выясняют, почему некоторые депутаты проголосовали за законопроект о бюджете

Во фракции КПРФ в петербургском парламенте — раскол. Об этом свидетельствует заявление её члена, депутата Законодательного собрания Алексея Зинчука. Документом 9 ноября поделились с «Фонтанкой» представители партии. fontanka.ru »

2021-11-10 21:39

Путин: Недопустимо ставить на одну доску нацистов и коммунистов

По словам российского лидера, можно как угодно относиться к Сталину, но необходимо помнить, что советское правительство боролось за то, чтобы предотвратить Вторую мировую войну. lifenews.ru »

2021-10-22 19:36

Президент Кубы призвал коммунистов выйти на улицы после начала протестов

Диас-Канель отметил, что сегодня "гуманитарной интервенции" требуют те, кто всегда поддерживал блокаду и служил наёмниками империи янки". lifenews.ru »

2021-7-12 01:05

Нужно лучше учить историю: Коммунистов возмутил новый клип Линдеманна с советскими пионерами про ненависть к детям

По мнению депутата партии КПРФ, сцены из СССР совершенно неуместны в видеоролике немецкого исполнителя, так как они не соответствуют действительности. Парламентарий посчитал ролик просто насмехательством над прошлым. lifenews.ru »

2021-6-2 15:02

Зюганов с трибуны Госдумы назвал лидера «Коммунистов России» педерастом

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал глав парламентских фракций встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным и обсудить вопросы партийного строительства. Претензии главного коммуниста России вызвало огромное количество... newdaynews.ru »

2020-7-22 15:56

Новые методы коммунистов и голосование методом Лобкова

Вот в чём не откажешь нашей оппозиции, так это в умении смешить народ. А всё по той причине, что трезвая оценка своих возможностей либо осталась далеко позади, либо её и в природе не было. Давайте вспомним, как начиналась кампания против голосования по поправкам в конституцию. lifenews.ru »

2020-6-29 20:39

"Ну заявил и заявил". Губернаторские амбиции Левченко не получили поддержки у коммунистов

Однопартийцы бывшего красного губернатора признаются, что его заявление стало для них полной неожиданностью. В его адрес вновь звучат обвинения в самодеятельности и предательстве.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 13:24

Жириновский потребовал арестовывать коммунистов

Коммунисты заявили, что будут возлагать цветы к мавзолею Ленина в его день рождения, 22 апреля. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский отреагировал и потребовал арестовывать коммунистов, если те все-таки окажутся у памятника вождя революции. mr7.ru »

2020-4-19 20:52

Зюганов о запрете Смольного для коммунистов собраться возле Авроры: Это провокаторы самые настоящие

Лидер коммунистической партии Геннадий Зюганов возмутился запрету петербургских чиновников на сбор возле легендарного крейсера в день 101-й годовщины Октябрьской революции. Он напомнил, что КПРФ помогала провести на «Авроре» ремонт. fontanka.ru »

2018-11-3 18:53

В Приморье новый кандидат в губернаторы от коммунистов. Но не от КПРФ

Коммунисты, не смотря на отказ КПРФ выдвигать кандидатов на пост главы Приморского края, все таки будут представлены на местных выборах. Настроения электората решили использовать «Коммунисты России». fontanka.ru »

2018-11-3 15:27

Откуда не ждали. Конкуренты вырывают пенсионный референдум из–под носа коммунистов

Петербург, похоже, будет очередным регионом, в котором КПРФ не станет организатором пенсионного референдума. Опередят внезапно возникшие конкуренты. dp.ru »

2018-8-24 00:22