Результатов: 16

Верховная рада отправила в отставку министра обороны Украины Резникова

Верховная рада Украины проголосовала за отставку главы Минобороны Незалежной Алексея Резникова. За соответствующее решение проголосовали 327 народных депутатов, против — четыре парламентария. lifenews.ru »

2023-9-6 14:07

В Германии объяснили увольнение Резникова коррупционными скандалами

Президент Украины Владимир Зеленский принял решение отправить в отставку Алексея Резникова с поста министра обороны страны из-за коррупционных скандалов вокруг армии Незалежной. Об этом сообщил обозреватель Кристиан Эш в статье для журнала Der Spiegel. lifenews.ru »

2023-9-6 10:14

"Целый ряд манёвров": Эксперт нашёл связь между арестом Коломойского и отставкой Резникова

Отставка украинского министра обороны Алексея Резникова и арест олигарха Игоря Коломойского связаны между собой и вызваны провалом контрнаступления ВСУ. Об этом заявил руководитель телеграм-канала "Украина.ру" Константин Кеворкян в беседе с "Царьградом". lifenews.ru »

2023-9-5 06:31

Эксперты объяснили, почему отправили в отставку главу Минобороны Украины Резникова

Отставка министра обороны Украины Алексея Резникова связана с тем, что лидер Незалежной Владимир Зеленский стремился выслужиться перед США. Как заявил политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов, в Вашингтоне были крайне недовольны результатами контрнаступления и скандалами, связанными с коррупцией в ВСУ. lifenews.ru »

2023-9-5 18:20

Политолог раскрыл, кого Зеленский уволит следующим после Резникова

Одновременная отставка глав Минобороны Украины и Великобритании Алексея Резникова и Бена Уоллеса может говорить о недовольстве Запада провалившимся контрнаступлением ВСУ. Такое мнение выразил политолог Иван Мезюхо. lifenews.ru »

2023-9-5 17:19

Связан с Соросом и Турцией: Эксперт рассказал о возможном сменщике Резникова на посту главы МО Украины

От главы Фонда госимущества Украины Рустема Умерова, кандидатуру которого президент страны Владимир Зеленский предложил на пост министра обороны вместо Алексея Резникова, не стоит ждать чего-то хорошего. lifenews.ru »

2023-9-5 14:29

Вышинский назвал отправленного в отставку Резникова козлом отпущения

Отставка министра обороны Украины Алексея Резникова связана с тяжёлой внутриполитической ситуацией в Незалежной из-за коррупционных скандалов в армии и отсутствия успехов на фронте, что может негативно сказаться на рейтинге президента страны Владимира Зеленского. lifenews.ru »

2023-9-5 12:34

В США назвали две причины отставки Резникова с поста министра обороны Украины

Отставка главы Минобороны Украины Алексея Резникова, скорее всего, связана с двумя причинами. Первая — это затянувшийся конфликт с Россией. Такое предположение высказала газета The New York Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-9-4 10:49

Зеленский объявил об отставке Резникова с поста министра обороны Украины

По его словам, ведомство "нуждается в новых подходах и других форматах взаимодействия с военными и обществом в целом". piter.tv »

2023-9-4 09:20

В Крыму усмотрели причину отставки Резникова в провале контрнаступления ВСУ

Причина отставки министра обороны Украины Алексея Резникова кроется в провале украинского контрнаступления. Как заявил РИА "Новости" глава крымского парламента Владимир Константинов, на Западе недовольны результатами наступления, в связи с чем Киеву приходится жертвовать такими "второстепенными фигурами". lifenews.ru »

2023-9-4 03:20

Зеленский заявил об отставке Резникова с поста министра обороны Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский решил уволить главу Минобороны страны Алексея Резникова. На его место глава Незалежной предложил главу Фонда госимущества Украины Рустема Умерова. lifenews.ru »

2023-9-4 22:18

Киев уличили в планах сделать Резникова "лицом" провального контрнаступления ВСУ

Увольнение главы Минобороны Украины Алексея Резникова нужно Киеву для того, чтобы выставить его виновным в провале контрнаступления ВСУ. Так информацию от депутата Верховной рады Ярослава Железняка о том, что главу военного ведомства Незалежной могут убрать с должности и назначить послом в Великобританию в начале сентября, прокомментировал политолог Олег Макаренко. lifenews.ru »

2023-9-1 18:07

Депутат Рады назвал сроки увольнения министра обороны Украины Резникова

Алексея Резникова уволят с поста министра обороны Украины и вскоре назначат послом в Великобритании. Об этом рассказал депутат Верховной рады Ярослав Железняк. lifenews.ru »

2023-8-31 09:16

Вартанян победил Резникова в финале Гран-при ACA в лёгком весе

Российский боец ММА Эдуард Вартанян досрочно победил Артёма Резникова из Казахстана в главном бою турнира лиги Absolute Championship Akhmat (ACA), который прошёл в Сочи. lifenews.ru »

2023-6-17 01:17

Депутат Рабинович рассказал, как доклад Резникова об "агрессии России" вызвал смех в Раде

По словам украинского парламентария, его коллеги поняли, что речь идёт об очередном "перевороте". lifenews.ru »

2021-12-4 07:15