В Германии объяснили увольнение Резникова коррупционными скандалами

2023-9-6 10:14

Президент Украины Владимир Зеленский принял решение отправить в отставку Алексея Резникова с поста министра обороны страны из-за коррупционных скандалов вокруг армии Незалежной. Об этом сообщил обозреватель Кристиан Эш в статье для журнала Der Spiegel.

Подробнее читайте на ...

германии объяснили увольнение резникова коррупционными скандалами

В Германии объяснили, почему не поставляют Киеву танки Leopard 2

Германия колеблется с поставками танков Leopard 2 Украине, поскольку хочет избежать прямого столкновения НАТО с Россией. Об этом заявил в среду канцлер Олаф Шольц на полях саммита в Давосе. lifenews.ru »

2023-01-18 19:56

В Германии объяснили, как США готовили Украину к конфликту с Россией

Вашингтон активно подпитывает конфликт на Украине после Евромайдана, случившегося в 2014 году, заявил бывший председатель Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Оскар Лафонтен. lifenews.ru »

2022-11-28 09:13

В Германии объяснили, почему Эрдоган отказался вводить санкции против России

На сегодняшний день Турция остаётся единственной страной – членом НАТО, которая продолжила торговые отношения с Москвой. Как считают аналитики, на решение Анкары повлияло сразу несколько факторов. lifenews.ru »

2022-03-20 16:54

Фото: gazeta.spb.ru

В Германии объяснили необходимость скорейшего запуска «Северного потока — 2»

Премьер-министр Баварии Маркус Зедер заявил, что «Северный поток — 2» станет надежной основой для стабильного газоснабжения Германии. «Для этого целесообразно в скором времени запустить «Северный поток — 2″, чтобы привести в норму цены на газ. gazeta.spb.ru »

2021-11-07 12:54