Результатов: 15

В России создали антидроновый "гранатомёт" и уже поставляют его в зону СВО

Новую систему подавления дронов "Аргус-Антидрон" создали в России. Её уже поставляют в зону специальной военной операции на Украине, сообщила директор по развитию предприятия – разработчика данного оружия — НПО "Кайсант", Химки — Алёна Баландина в ходе III выставки "Экипировка", которая проходит 29 июня в Москве. lifenews.ru »

2023-6-30 14:03

Небензя: обвинения, что в РФ поставляют оружие в нарушение резолюций СБ ООН, голословны

Постпред РФ в ООН заметил, что подобные высказывания со стороны недружественных стран неоднократно опровергались Москвой. piter.tv »

2023-4-11 08:13

В Германии объяснили, почему не поставляют Киеву танки Leopard 2

Германия колеблется с поставками танков Leopard 2 Украине, поскольку хочет избежать прямого столкновения НАТО с Россией. Об этом заявил в среду канцлер Олаф Шольц на полях саммита в Давосе. lifenews.ru »

2023-1-18 19:56

Кулеба сдал страны, которые тайно поставляют оружие Украине

Некоторые партнёры тайно поставляют ВСУ оружие, признался министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью французскому изданию Le Parisien. По его словам, эти государства в официальных заявлениях отказываются предоставлять Киеву военную помощь. lifenews.ru »

2022-11-27 21:54

Военный эксперт Баранец рассказал, почему США поставляют Киеву именно советские танки

Специалист объяснил, что доставляются машины из бывших стран Варшавского договора: Польши, Румынии, Венгрии и Болгарии, где они также стоят на вооружении. lifenews.ru »

2022-4-2 14:52

СМИ: Танкеры США поставляют в Бельгию сжиженный газ, закупаемый в РФ

Американские танкеры поставляют в терминал сжиженного газа в Антверпене топливо, закупаемое в России. Об этом говорится в опубликованном в понедельник газетой Soir новом расследовании деятельности офшорных компаний, получившем название Paradise Papers. fontanka.ru »

2017-11-6 13:52