Результатов: 26

Зеленский задумал реформы в украинском правительстве

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк прокомментировал планы киевского режима по поводу внесения возможных изменений в работу Правительства Украины. Чиновник в эфире всеукраинского телемарафона заявил, что президентской администрацией будет инициировано реформирование кабинета министров. lifenews.ru »

2024-4-2 22:58

ЕС задумал сгладить "зерновую победу" России с помощью пошлин

Еврокомиссия (ЕК) собирается в ближайшие дни объявить о введении налога на зерно из России и Белоруссии. Пошлина составит 95 евро за тонну, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-3-19 08:51

Конгресс США задумал повторить скандальную выходку Нэнси Пелоси с Тайванем

Делегация американских конгрессменов может посетить Тайвань в мае, когда пройдёт инаугурация нового лидера непризнанной островной республики Лай Циндэ. Такие планы анонсировал спикер Палаты представителей США Майк Джонсон. lifenews.ru »

2024-1-14 21:35

SHAMAN задумал перепеть хит Юрия Шатунова

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) поделился планами записать кавер на знаменитую песню группы "Ласковый май" "Седая ночь". Исполнитель назвал это очень большой ответственностью. lifenews.ru »

2023-10-16 21:06

Запад задумал, чтобы грузины пожертвовали своей страной ради Украины

Запад задумал втянуть Россию в конфликт с Грузией, дабы ослабить Москву на фоне противостояния с Украиной. Такое мнение высказал бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер в интервью на "Ютубе". lifenews.ru »

2023-4-18 13:44

Киев задумал затопить Запорожскую АЭС

Власти Украины собирают информацию о неконтролируемых сбросах воды на ГЭС, чтобы устроить провокацию с затоплением Запорожской атомной электростанции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова. lifenews.ru »

2022-10-5 18:18

Минфин США задумал расширить поставки нефти из России на рынок, снизив ее стоимость

Джанет Йеллен рассказал о том, что США планируют снизить "доходы Путина" от реализации энергоресурсов. piter.tv »

2022-6-21 08:21

Задумал убить и поджёг дважды. Обвиняемый в покушении на семью из трёх человек на Дальневосточном арестован

Невский районный суд Петербурга отселил фигуранта уголовного дела о покушении на убийство от его несостоявшихся жертв. Следующий месяц Максиму Коновалову предстоит обживаться в камере следственного изолятора. fontanka.ru »

2022-3-28 16:05

Евросоюз задумал изменить правила въезда для привитых туристов

Отмечается, что прибывающим, которые вакцинировались препаратами, одобренными ВОЗ, но не одобренными европейским регулятором (EMA), потребуется отрицательный ПЦР-тест. lifenews.ru »

2021-11-27 02:21

Сенат Чехии задумал инициировать импичмент Милоша Земана

Комитет по безопасности Сената Парламента Чешской Республики полагает, что глава государства не способен выполнять непосредственные обязанности, поскольку якобы дезориентирован в происходящих политических событиях. lifenews.ru »

2021-6-4 20:14

Кремль задумал реформу, чтобы сохранить Путина у власти

В Кремле обсуждается возможность изменить законодательство с целью сохранить у власти Владимира Путина после окончания его президентского срока. В соответствии с Конституцией последний президентский срок Владимира Путина окончится в 2024 году. gazeta.spb.ru »

2019-7-13 05:49

Око за око. Иран задумал арестовать британский танкер в ответ на захват иранского

Элитное военно-политическое формирование Ирана КСИР пообещало отреагировать на задержание на Гибралтаре танкера Grace 1 с нефтью для Сирии. fontanka.ru »

2019-7-5 13:03

Автоконцерн Lexus задумал спасать седаны

Почти на всех авторынках мира с каждым годом возрастают продажи кроссоверов и внедорожников. Это является серьезным поводом для тревоги. На главенствующем для Lexus авторынке, американском, две самые продаваемые модели это. piterburger.ru »

2017-5-3 22:00