Результатов: 18

В России могут снова заработать магазины косметики и парфюмерии бренда Dior

Компания Dior объявила о планах возобновить работу своих магазинов косметики и парфюмерии в России. Основные магазины компании пока останутся закрытыми. По информации Известий, компания Dior beauty планирует возобновить работу своих магазинов в России. gazeta.spb.ru »

2022-10-5 19:11

В России одобрили параллельный импорт парфюмерии и косметики некоторых брендов

Министерство промышленности и торговли России расширило список товаров для параллельного импорта, теперь в него вошли некоторые бренды косметики и парфюмерии. Соответствующий приказ ведомства представлен на официальном сайте правовой информации сегодня, 4 августа. gazeta.spb.ru »

2022-8-4 17:58

Минпромторг расширил список параллельного импорта по парфюмерии и косметике

Министерство промышленности и торговли расширило параллельный импорт в России парфюмерии и косметики, сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2022-8-4 16:54

В Пулково задержали похитителей элитной парфюмерии на 10 тысяч рублей

К сотрудникам транспортной полиции в Пулково обратился директор одного из магазинов в зоне дюти-фри, который сообщил о пропаже парфюмерного набора, стоимостью около 10 тысяч рублей. Стражи правопорядка оперативно вычислили, что к совершению преступления причастны двое пассажиров в возрасте 20 и 21 года, вылетающих в Москву. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 14:58

Цветет и пахнет. Рынок духов и косметики снова продемонстрировал рост

Накануне гендерных праздников, в особенности 8 Марта, одним из самых ходовых товаров является парфюмерия. Аналитики отмечают, что еще недавно сокращающийся рынок косметики и парфюмерии снова продемонстрировал рост в денежном выражении. dp.ru »

2020-2-28 07:28

Запах прибыли. Продажи парфюмерии падают на фоне роста серого рынка

Годовой объем прибыли серого рынка косметики и парфюмерии составляет около 10 млрд рублей. Официальный объем продаж тем временем падает. Не последнюю роль в этом играют демпинговые цены на контрафактную продукцию. dp.ru »

2019-11-16 07:54

Грас: от кожевенной мастерской до мировой столицы парфюмерии

«Зачем ехать во Францию, если мы не увидим Эйфелеву башню?» Этот вопрос звучал в моей голове по пути в Грас — неизвестный для меня, казалось бы ничем не примечательный городок. Наше путешествие началось с прогулки по городу. freetime.ru »

2019-4-3 18:50