Результатов: 45

Куренков призвал создать информационные бригады для подтопленных регионов РФ

Глава МЧС Александр Куренков призвал создать специальные информационные бригады, которые будут разъяснять жителям регионов, пострадавшим от паводков, информацию по всем интересующим вопросам. Соответствующее заявление он сделал в ходе заседания правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, прошедшей в Орске Оренбургской области. lifenews.ru »

2024-4-15 18:22

Захарова: "Информационные террористы" злорадствовали в Киеве во время теракта

Украинские "информационные террористы" вели прямой эфир и злорадствовали во время жуткого теракта в подмосковном "Крокус сити холле", который унёс жизни более 130 человек. Всё это спонсируют американские власти, взращивая нацизм в Незалежной, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2024-3-24 22:40

Во всех районах Петербурга появились информационные пункты для будущих контрактников

Информационные пункты для желающих служить по контракту созданы во всех районах города. Об этом сообщает пресс-служба правительства Петербурга в своих социальных сетях. Все желающие заключить контракт с ВС РФ могут прийти в эти пункты. gazeta.spb.ru »

2023-4-7 09:57

Школы и колледжи обязали использовать государственные информационные системы

С 1 января текущего года школы и колледжи должны использовать в рамках образовательного процесса исключительно российские информационные системы. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства просвещения. gazeta.spb.ru »

2023-1-6 16:12

Обещанные Смольным информационные табло так и не появились на остановках

Примечательно, что чиновники Смольного и лица, ответственные за проведение так называемой транспортной реформы, обещали установить информационные табло на всех остановках общественного транспорта до 15 июля. piter.tv »

2022-8-16 12:38

«Глумится за государственные деньги»: Россия пока не готова отражать информационные атаки Запада

В России пора научиться противостоять попыткам вносить раздрай и неуверенность в общество. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил писатель, журналист Михаил Шахназаров, выступая сегодня на расширенном... newdaynews.ru »

2022-6-23 19:44

НОМ: На выборах в Екатеринбурге и Хакасии начались информационные провокации

Так, распространились данные об аномальной явке на довыборах в уральском городе. А в республике члены избирательной комиссии якобы нарушили порядок работы с сейф-пакетом. lifenews.ru »

2022-3-28 14:20

Модельный бизнес. Обо что спотыкаются информационные технологии на реальной стройке

С начала 2022 года использование BIM-технологий стало обязательным при проектировании объектов, строящихся за счет бюджета, в первую очередь — социальных. В других сферах строительной отрасли цифровизация идет уже давно с разной степенью успешности — от проектирования и непосредственно стройки до эксплуатации и продаж. fontanka.ru »

2022-3-22 14:50

Информационные боевики: Как американского сержанта Рейеса занесло на Украину и чем он там занимается

На Украине до сих пор ещё работают центры информационно-психологических операций, которые специализируются на антироссийской пропаганде. Кто и как готовил персонал и где живут мастера фейков. lifenews.ru »

2022-3-14 00:40

Путин: Информационные вбросы об обстрелах Киева военными РФ являются грубыми фальшивками

Кроме того, российский лидер подчеркнул, что наши военные принимают все возможные меры для сохранения жизни мирных граждан. lifenews.ru »

2022-3-5 19:20

Вода сервер точит: Почему в России не работали информационные системы Госавтоинспекции

Только в воскресенье МВД смогло перезапустить серверы ГИБДД, отказавшие из-за коммунальной аварии. Почему Госавтоинспекция не позаботилась о защите информационных систем и дублирующих серверах? lifenews.ru »

2021-12-20 00:40

Эксперты: Информационные атаки на Россию продлятся и после выборов

Против нашей страны развязана кампания по делегитимации выборов в Госдуму, цель которой — создать из России образ "страны-изгоя". К такому выводу пришли специалисты по информационным операциям. lifenews.ru »

2021-8-25 17:47

Ленобласть обучит Узбекистан внедрять автоматизированные информационные системы

Делегация из Узбекистана приехала познакомиться с цифровой моделью управления регионом. piter.tv »

2021-6-16 18:37

"США не важно, что о них думает Россия": Пушков призвал перестать играть в "информационные поддавки" с Западом

Политик подчеркнул, что Америка уже ничего не может сказать о свободе слова или о выборах в свете происходящего там в последнее время. lifenews.ru »

2021-2-7 05:50

НКО Ленобласти смогут бесплатно получить информационные и юридические услуги

В регионе объявлен конкурс на предоставление юридических и финансовых услуг НКО, которые реализуют социальные проекты. piter.tv »

2021-1-30 19:58

На батарейной горе в Выборге появились информационные стенды с QR кодами

С их помощью можно перейти на сайт туристско-информационного центра, где каждый желающий сможет приобрести экскурсии. piter.tv »

2020-10-5 10:39

"Информационные помойки". Ницой заявила о "смертельной опасности" российских соцсетей для украинцев

Писательница поддержала решение киевских властей о продлении санкций против сайтов РФ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-16 14:17

Новостройки — теперь в 3D. Информационные технологии все активнее проникают в девелопмент

Многие петербургские застройщики уже используют BIM–технологии в проектировании и строительстве, а также различные цифровые ноу–хау в маркетинге и продажах. dp.ru »

2018-10-16 09:58

Информационные подразделения Минобороны уже не первый раз подставляют своего шефа…

Сравнив карты Сирии до прихода российской армии и сейчас – убеждаешься: воевать мы не разучились. Чёрные пятна районов, захваченных террористами ИГИЛ, исчезли напрочь, а зелёное море территорий, контролируемых прочими исламскими радикалами, превратилось в пару жалких островков. neva.versia.ru »

2018-9-14 19:36

Город поставит информационные щиты рядом с клубами, где распространяют наркотики

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко на заседании в Смольном потребовал как можно активнее бороться с данной проблемой. Особенно нужно уделять внимание тем, кто еще не успел пристраститься к этой пагубной привычке. piter.tv »

2018-9-7 13:23